Введите больше 2-х символов

«СЭ»: Рангника в «Локомотиве» заменит его первый помощник Корнетка

26 ноября 2021, 14:47
21

Ларс Корнетка возглавит спортивный департамент «Локомотива» после ухода Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед».

43-летний специалист уже участвовал во многих клубных процессах, поэтому ему не потребуется времени, чтобы войти в курс дел.

  • Корнетка – первый помощник Рангника и его партнер по консалтинговому агентству.
  • Немцы работают в «Локо» с июля этого года.
  • Команда идет на 4-м месте в РПЛ после 15 туров.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1637927921
Рангник: Дело по развалу команды будет продолжено в Локомотиве, можете не сомневаться.
Ответить
derrik2000
1637927946
Потом эта Корнетка переуступит место тедескину. С подачи Цорна, естественно.)) И опять корешки будут вместе. Добивать...
Ответить
jek718875
1637927964
До встречи в ФНЛ!
Ответить
Красногорск_Фан
1637928366
Ой б.л.я. )))))) все его достижения в качестве руководителя большого клуба свели к тому что он был правая рука у Рангника. Который не может ни клуб выстроить ни сам себе потеребонькать. Никогда не думал что это скажу - верните Смородину & Кикнадзе. По сравнению с этими Ахтунгами они профе на службе интересов клуба.
Ответить
Валерий2705
1637928380
ППЦ позор какой то. Потом кто? Водитель Рангника? Вроде уже всем очевидно, что этот топовый управленец тащит Локомотив на дно. Ведёт себя при этом так, как будто это какой то небожитель, тренера солью, перейду куда хочу, свою корнетку профурсетку оставлю клубом управлять. Какое же днище сидит в правлении паровоза.
Ответить
Красногорск_Фан
1637929136
Кстати то что гисдоль специалист по невылету в низшую лигу теперь не выглядит странным. Реально оказался на своем месте (((((
Ответить
Блямба
1637929522
Херр отбыл по делам через пролив. А чтоб не грустно было всем пока Оставил на хозяйстве денщика.. Тот был не то-что глуп,но подозрительно ленив. И в сроки краткие,старательно поев-попив, Отправил под откос Локомотив...
Ответить
Enter2006
1637929965
И Локо никак не отреагирует? Убирать тогда всю его шайку и его "консалтинговое агентство" с Локо к чертям!!
Ответить
Князев
1637938563
На кой хрен нам эти немцы? Нахрена нам всякие Корнетки? Мало мы гнали этих немцев от Москвы и Сталинграда до Берлина? Они как евреи, мы их выгнали в дверь, а они опять лезут к нам в окно! Всю команду разрушили. Нет порядка в Локомотиве.
Ответить
Томик
1637939413
Ну ладно, эти европейцы просто ведут себя в рамках соглашения - плевать им на клуб и на футбол наш. Но вот кто такой контракт подписал с этим Рангником, который позволяет оставить за себя работать хоть водителя автобуса??? Может быть какие то отступные надо прописывать, чтобы после осваивания денег не мог свалить с рабочего места, а начинал работать наконец-то? Тут недавно в Барселону Хави возвращали - отдали пополам 6 миллионов. А это что? Представляю, что бы писАли о Федуне и Зареме, если бы подобное произошло в "Спартаке", в свете агрессивной антиспартаковской компании в медиа пространстве в этом году....
Ответить
Все новости