Моя команда
    Все новости

    Березуцкий – о борьбе за чемпионство: «У ЦСКА очень большие амбиции»

    Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий заявил, что его команда намерена бороться за чемпионский титул РПЛ уже в этом сезоне.

    «Надеемся ли на чемпионство в этом сезоне? У ЦСКА очень большие амбиции, задача на сезон всегда одинаковая.

    Иногда это достигать легче, иногда тяжелее. Но задача всегда самая высокая», – сказал Березуцкий.

    • ЦСКА набрал 23 очка в 12 турах РПЛ.
    • Команда идет на 3-м месте в таблице.
    • Москвичи не становились чемпионами с 2016 года.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vovan55
    1635029323
    м-да...ну хорошо что есть цель...
    Ответить
    Zloikaksobaka
    1635032851
    Амбиции может и большие, а вот с игрой тоже большие проблемы,крылышки играли на много лучше и интереснее, просто у молодежи опыта не хватило реализовать свои моменты а кони на данный момент самая фартовая команда в рпл,два момента три гола.
    Ответить
    SpartakMoskwa
    1635053198
    С заявкой в 14-15 человек играющих, амбиции у них большие ну да ну да к 20 туру выдохнуться все,распродали всех и Березу поставили чтобы меньше платить,слив клуба не так ли? Хочу добавить у ЦСКА с фанатами печаль со всем да? Под постами своего клуба даже клиентов что с вами случилось? Что с вашей поддержкой Зенит Спартак Локо похоже дело сейчас в моде как я заметил ну ещё Динамо мельком бывает а ваших вообще чего то не видно
    Ответить
    житель СПб
    1635054393
    Я очень уважаю ЦСКА - как клуб. Это - вступление. Но то, что сейчас творится в клубе, включая самого тренера - это ужас. Нет игры, нет системы. Логически объяснить "лидерство" ЦСКА невозможно. Кроме, разве что - умышленного создания впечатления "борьбы в Лиге" - как это было сделано в прошлом году. Очень на это похоже. На сегодняшний момент реально в Лиге 3 ведущих команды: Зенит, Динамо и Сочи. Постепенно стал подтягиваться Краснодар. Все остальное - "игры разума". И на этом фоне высокоумные заявления Березуцкого, Заболотного выглядят очень смешно...
    Ответить
    vladimir-7
    1635071865
    Правильно, Алексей. Цели и задачи поставлены, надо постепенно их выполнять. ЦВБП!!!
    Ответить
    Pani BIN
    1635151721
    Я болею за Спартак и Урал, сегодня можно понять моё состояние, но скажу в тему про ЦСКА. После матча ЦСКА-Крылья и Уфа-Рубин сразу же возникли мысли, у ЦСКА нужно полностью менять полузащиту. ПОЛНОСТЬЮ, не на скамейку, а вообще.Эта полузащита ничего не может, тем более не для Зенита и Динамо М. А для Европы это вообще утопия. Когда-то ЦСКА любили мы все.
    Ответить
    ologreds
    1694984841
    numo637579
    Ответить