Введите больше 2-х символов

У Крала коронавирус. Он заразился, несмотря на вакцинацию

18 октября 2021, 10:33
52

Полузащитник «Вест Хэма» Алекс Крал сдал положительный тест на COVID-19.

По словам главного тренера лондонской команды Дэвида Мойеса, чешский легионер заболел коронавирусом, несмотря на пройденную ранее вакцинацию.

  • Крала арендовали у «Спартака» в конце августа.
  • С тех пор хавбек принял участие в 1 матче.
  • Он не играет за «Вест Хэм» с 22 сентября.

Источник: Football.London
Комментарии (52)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AZ
1634542464
а вакцинации дают бессмертие? Это политическая гонка - не более... Поэтому в очко ваши вакцинации
Ответить
Hoahin
1634542542
Для дуболомов - вакцинация никак не помогает не заболеть. Она помогает не умереть, если вы уже заболели.
Ответить
Fusballer
1634542558
Ещё бы. Народ вакцинируют, а заболеваемость растёт. Якобы из-за тех, кто не вакцинировался.
Ответить
Enter2006
1634544395
Это ещё раз доказывает бесполезность ограничений кол-ва болельщиков на стадионах путем QR кодов и справок о вакцинировании. Вакцинированный без проблем может заразиться и распространять болезнь как и не вакцинированный, при этом иногда даже не подразумевая что заболел но махая бумажкой о вакцинации.
Ответить
Владислав Vlad
1634544692
Жжжжиииижжжжжаааа)))
Ответить
ilichkadr
1634546411
Ни одна прививка не спасает от заражения. Вакцина создаётся исключительно для вызова иммунного ответа (выработки организмом антител).
Ответить
серега кашин
1634548524
ну и нахрена с нас требуют обязательно ширнуться этой отравой
Ответить
MaxRnD
1634549180
Нам уже подготовили новую эпидемию Marburg https://navigator011.livejournal.com/2298875.html
Ответить
сутулая собака и лисы
1634550597
пример новости 1: Крал заразился короной не смотря на прививку. пример новости 2: Крал заразился короной и не здохнет на апарате ИВЛ, так как его иммунитет уже подготовлен благодаря прививки. идите, стадо тупое, прививайтесь, у меня еще старики живы, не хочу что бы они умерли из-за вас, непривитых чмошников. хотя отдельно отмечу, что у нас в РФ сидят те еще мудаки, которые не дали людям выбора, чем прививаться. ЭТО ПОМОГЛО БЫ ПОВЫСИТЬ % ПРИВИТЫХ (доверия к импортному у многих выше).
Ответить
Владислав Vlad
1634581177
Вот я удивляюсь - Ты ж привился, ты ж теперь в танке. Какого болта наезжаешь на непривитого? Ах, да. В танке шапка мешает думать, постоянно разговаривает.)
Ответить
Главные новости
Все новости