Введите больше 2-х символов

«Шериф» забил «Реалу» на «Сантьяго Бернабеу». Это второй матч молдавского клуба на групповом этапе ЛЧ

28 сентября 2021, 22:37
12

«Шериф» побеждает «Реал» (1:1, второй тайм) на выезде в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Молдавский клуб вышел в перед на 25-й минуте благодаря голу Жасура Яхшибоева.

Матч с «Реалом» – второй для «Шерифа» на групповом этапе Лиги чемпионов. В дебютной встрече молдавский клуб победил «Шахтер» со счетом 2:0.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1632858299
- видимо Интеру в квартете с горняками и Реалом, второй год подряд, н чего не светит)))
Ответить
Alex Y
1632859353
Жалко наши клубы так не могут)
Ответить
JTherry
1632862745
круто, ничего себе - молодые ребята - узбекский Криштиану "Роналду" (Яхшибоев) и Тилль (из Спартака!!!! а только вчера за Фейеноорд забивал)))) из Шерифа голы самому Реалу забили и сенсационно выигрывают - 1:2..!!!!!!!!!! а мы и дальше будем ужесточать лимит...
Ответить
anjaneri
1632867869
наконец-то хоть шерифцы доказали, что много денег портят футболистов...Побеждать реальных на бернабеу под силу лишь злым и нищим молдаванам, а не опухшим от распилов и шальных денег миллионэрам. Молодцы шерифцы, так они возьмут ЛиЧку. Вратарь у молдаван вообще атом.
Ответить
житель СПб
1632889932
Вот молодцы! Не деньги решают все, а желание играть в футбол!
Ответить
Все новости