Моя команда
    Все новости

    Барриос: «Цель «Зенита» – выход в плей-офф ЛЧ. Все в наших руках»

    Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос рассказал о целях петербургского клуба в Лиге чемпионов в преддверии матча с «Мальме».

    — Наш разговор приурочен к матчу с «Мальмe», с которым, по мнению большинства экспертов, «Зенит» разыграет путевку в Лигу Европы. Способен ли «Зенит» составить конкуренцию не только шведам, но и «Челси» с «Ювентусом»?

    — Честно говоря, никогда не придавал значения мнению экспертов, которые далеки от клуба. Важнее всего то, насколько слаженно мы действуем в каждом матче как команда.

    Игра с «Челси» показала это — да, мы уступили, да, хозяева много владели мячом, но, по моим ощущениям, результат очень удивил всех, кто ждал нашего разгрома на «Стэмфорд Бридж». И это лишь доказывает, что, кто бы ни был нашим соперником, необходимо сохранять менталитет победителя, потому что на поле выходят 11 против 11 и всe решают концентрация и желание.

    Мы прекрасно знаем, какие сильные и качественные команды в нашей группе, знаем, что каждый матч будет сложным, нужно быть готовыми показать всe, на что мы способны.

    Будем стремиться набирать максимум очков дома и бороться за них на выезде, чтобы приблизиться к нашей цели — выходу в плей-офф. У нас отличная команда, всe в наших руках.

    • Матч «Зенит» – «Мальме» пройдет в среду, 29 сентября, в Санкт-Петербурге.
    • Стартовый свисток на «Газпром Арене» прозвучит в 19:45 мск.
    • Игру обслужит греческая судейская бригада во главе с Анастасиосом Сидиропулосом.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Axe111
    1632846298
    )))
    Ответить
    vmonomah17
    1632846684
    Если бы судили российские судьи, а так только 3е место в группе будет чудом для вас. Вся надежда на титульного спонсора лч газпром. Когда то газпром уже помогал с баварией))
    Ответить
    mamba9090909
    1632850854
    Выход в плей-офф ЛЧ, это конечно заманчиво, но реальнее выход в плей-офф ЛЕ.
    Ответить
    Hektor 84
    1632856126
    В руках шлюбы)))
    Ответить
    ologreds
    1694984934
    numo635994
    Ответить