Введите больше 2-х символов

«Спартак» не собирается увольнять Виторию после поражения от ЦСКА

20 сентября 2021, 23:20
44

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов подтвердил, что Руй Витория продолжит тренировать команду.

«Руй Витория никуда не уходит – он об этом чeтко сказал на пресс-конференции. Руководство доверяет тренерскому штабу – матч с ЦСКА не повлиял на это. Готовимся к следующим играм», – сказал Зеленов.

  • «Спартак» сегодня уступил ЦСКА со счетом 0:1.
  • При Витории команда проиграла более 63% официальных матчей.
  • Португалец в мае заключил с клубом 2-летний контракт.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1632170649
Билядь ... (((
Ответить
ivany4
1632170890
Конечно продолжит тренировать,... до следующей субботы. Надо знать Федуна, - чем увереннее поддержка тренера, тем скорее увольнение.)))
Ответить
JTherry
1632170996
Витория никуда не уходит? это Руй никуда не уходит...(((
Ответить
Hektor 84
1632171404
Раз так ответил значит подумывают его уволить
Ответить
Боцман59rus
1632171407
_ Витория конечно не предел мечтаний, но с этими футболистами, далеко не уедешь, да еще с таким "усилением". Собрали весь шлак из аренды, плюс рыжий чудила. Мертвый Зобнин, вечно молодой Бакаев, Жиго на чемоданах, Джикия на понтах и Ларсон с Соболевым на созвоне у Эскортницы. Вот это Рую фортануло!!!
Ответить
Nerlinger
1632171467
Спартак - Гавно !!!
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1632195839
Спартаковцы до сих пор не вылечились от болезни "Валераверим".
Ответить
ААМ
1632197950
Это - кухня клуба. Но кажется тренер не может работать с этой командой. Команда такая, что "тренеришка" взявший потом несколько евротрофеев с "Севильей" с ней не справился.
Ответить
житель СПб
1632199040
Очень сложно тренировать Спартак... Показательным будет матч с Уфой. Который можно и проиграть. А надо - выигрывать обязательно. Иначе команда совсем "загрустит".
Ответить