Введите больше 2-х символов

Моуринью: «Fortnite – дерьмо. Футболисты играют в это в ночь перед матчами»

31 июля 2021, 18:15
4

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью недоволен, что футболисты злоупотребляют компьютерной игрой Fortnite. Она мешает готовиться к матчам.

«Fortnite – это кошмар. Футболисты играют в это дерьмо даже в ночь перед матчами», – сказал португалец.

Источник: твиттер «Ромы»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Антон Л
1627745136
Мощная реклама. До этого поста не слышал об этой игре.
Ответить
Garrincha58
1627754499
да гаджеты и игры это бич в современном мире у многих это просто болезнь
Ответить
LiveChelsea
1627760682
Полностью согласен с Мауром
Ответить
Cules2013
1627780851
Не вижу проблемы ни в Фортнайт, ни в играх в целом, ни в гаджетах. Проблема в том, что у людей стало меньше ответственности за свои действия, меньше самодисциплины и т.п. Слишком многое стало нормальным и дозволенным в современном обществе. Это тренд нынешнего мира, а всякие игры/гаджеты и пр. - это всего лишь наглядное средство реализации этого. Ночью перед матчем играет в игры? Значит, матч просидит в запасе на лавке, а то и вне заявки. Если такое решение как тренер не может принять Моур, или его не поддерживает руководство или болельщики, то проблема в них. В их умении держать дисциплину и понимании того, что такое профессионализм. Чем дальше, тем больше кажется, что современный футбол на шомполе вертят футболисты и их агенты. Каста мажоров-нытиков.
Ответить
Все новости