Семак одержал 15 волевых побед во главе «Зенита». Он побил рекорд Садырина, который держался почти 25 лет

«Зенит» обыграл «Химки» (3:1) в матче 1-го тура чемпионата России.

Сергей Семак одержал 15-ю волевую победу на посту главного тренера петербуржцев и установил клубный рекорд.

Предыдущее достижение принадлежало Павлу Садырину (14) и держалось почти 25 лет.

• Семак тренирует «Зенит» с 2018 года.
    • При нем команда трижды подряд выиграла чемпионство в РПЛ.

Источник: сайт «Зенита»

Комментарии (23)
    Боцман59rus
    1627547487
    - после собственного разгильдяйства в обороне пропускают ненужные мячи, потом ожидаемо забивают, включаясь на 20-30 минут. Это простое отсутствие игровой дисциплины, в ЛЧ такого не простят, четвертое место в группе, вот расплата, за ваши " волевые" победы в РПЛ)))
    Алехсбургер.
    1627549438
    Хорошо, когда (получив по роже) есть возможность позвать брата-боксёра...) Перевод. ------------ Это не волевые..Это безалаберность и разгильдяйство, компенсированные другими(отнюдь неприобретёнными) факторами.
    vladimir-7
    1627553441
    Семак: Спасибо Газпрому за поддержку команды, меня, РФС и РПЛ в трудную минуту нашей борьбы за чемпионство, но только в России, надо усилить ваши воздействия, как бы это не было сложно, на Европу, чтобы Зенит выиграл лигу чемпионов, вот это ваша и наша цель и моя скромная. Я ещё вам всем покажу свои возможности в футбольной деятельности.
    Lenin26
    1627556873
    Как же горит у вас,все говорят ,что он физрук,а тут пруфы и не только это,но и куча других статистических данных ,доказывающие обратное!Только и остаётся спонсором попрекать!
    R_a_i_n
    1627563803
    Газпром одержал 15 волевых побед во главе «Зенита», вот так-то вот.
    FCSpartakM
    1627568554
    победа со вкусом говна, химки мало того, что играли как минимум не хуже, так еще и левый пендаль поставили( неужели) бомжам. На самом деле жалко болельщиков из Питера, Газпром на столько засрал клуб своими действиями, что сейчас практически любой нейтральный болельщик плюется с команды.
    portero
    1627568974
    Так себе результат, статистика... по весне будем итоговый смотреть. Но выиграть можно и не пропуская первым.