Гинер: «Не думаю, что у ЦСКА еще будут трансферы»

23 июня 2021, 11:36
11

Президент ЦСКА Евгений Гинер призвал не ждать новых трансферов этим летом. По его мнению, имеющийся состав хорош.

«Мы собрали хороший состав, молодых ребят. Не думаю, что еще какие-то трансферы будут», – сказал Гинер.

  • У ЦСКА сейчас 3-й по стоимости состав в РПЛ (125,45 миллиона евро).
  • По итогам прошлого сезона ЦСКА не попал в еврокубки.
  • В 1-м туре РПЛ ЦСКА примет «Уфу» (ориентировочно 25 июля).

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
111ax
1624438072
Сейчас Влашича купят и если не найти замену, то станем крепким середнячком еще на сезон
Ответить
_Kesh_Suntar_
1624439260
Печально это все *******! Нету ни тренера, "н" опорника и "н" нападающего!!! Сезон уже ********** не начавшись ****!
Ответить
shahor
1624439462
Даже борьба за попадание в(по старинке называю) кубок УЕФА уже не рассматривается.Не совсем понятно,если честно,каков интерес у Евгения Ленноровича выступать в роли свадебного генерала.Ведь по факту в клубе уже давно другие хозяева.
Ответить
Чермындыр
1624439612
А какой нормальный игрок пойдет в команду из убогой лиги, не играющую в еврокубках и без нормального тренера. Очевидно, что этим летом нормальных трасферов не будет. Год назад крупно потратились и обоср...сь. Так что теперь решать задачи будут тем, кто есть
Ответить
кто там
1624440912
Хороший состав для дна таблицы + тренер без опыта) гынер ***** плз.
Ответить
derrik2000
1624442539
"У ЦСКА сейчас 3-й по стоимости состав в РПЛ (125,45 миллиона евро). По итогам прошлого сезона ЦСКА не попал в еврокубки." Или всё сказанное маскирует цели ФК ЦСКА, или, как говорил тов. Огурцов в фильме "Карнавальная ночь", "Бабу Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своём коллективе"??? Ну-ну... Успехов...
Ответить
DOCTOR PENALTY
1624447786
Оттрансферились кони!
Ответить
Dominator777
1624453854
Без напов будет тяжело играть, ведь забивать голы некому. Нет голов - нет побед. Нет побед - нет очков. Нет очков - путь в пердив.
Ответить