Введите больше 2-х символов

«СЭ»: Головин заболел коронавирусом

27 апреля 2021, 15:39
3

Полузащитник «Монако» Александр Головин сдал положительный тест на COVID-19, утверждает «СЭ».

По информации источника, 24-летний футболист находится на карантине, болезнь у него протекает бессимптомно.

  • В текущем сезоне Головин провел за «Монако» 21 матч, забил четыре гола и сделал восемь ассистов.
  • Монегаски идут на третьем месте в турнирной таблице Лиги 1.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алехсбургер.
1619527901
"..недолго музыка играла,недолго...."(с) давай. финти,выздоравливай.
Ответить
Вомбат
1619530373
Игроку здоровья! Впрочем, бессимптомно, значит последствий не будет. А вот отсутствие Головина может сказаться на результатах Монако, так как играет он там неплохо.
Ответить
vladimir-7
1619532199
Саша Головин, здоровья тебе и удачи.
Ответить
Все новости