Моя команда
    Все новости

    Экс-агент Неймара – о возвращении в «Барсу»: «ПСЖ» просил 150 миллионов и права на Ракитича, Тодибо и Дембеле»

    Бывший агент Неймара и экс-главный скаут «Барселоны» в Южной Америке Андре Кюри высказался о возможном возвращении бразильца в каталонский клуб.

    «Неймар сможет играть на высоком уровне еще 5-6 лет. Месси останется в «Барселоне», чтобы вспомнить те волшебные моменты, которые они переживали вместе.

    Летом 2019 года Неймар был близок к возвращению, но, поскольку мы уже подписали Гризманна, в финансовом плане это было тяжело.

    «ПСЖ» просил 150 миллионов евро и права на Ракитича, Тодибо и Дембеле. «Барселона» предложила 130 миллионов», – цитирует Кюри Marca.

    • Игроки «Барселоны» верят в возвращение Неймара.
    • Неймар выступал за «Барселону» с 2013 по 2017 год.
    • «ПСЖ» купил его за рекордные 222 миллиона евро.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кто там
    1618230180
    Вот и весь Неймар. Сумасшедший талант о котором навряд ли будут долго вспоминать ибо карьера получилась такая себе при его амбициях. Перейдя в барсу был в тени месси, перейдя в псж все равно остался в тени уже мбампе. Возможно изначально стоило с такими амбициями переходить в другой клуб, а не в барсу, а так уже 29 лет. Ну хоть баблишка срубил)
    Ответить
    portero
    1618230827
    Неймара только в шоу, не будет он играть весь сезон , в МЛС продать еще можно.
    Ответить
    zigbert
    1618320190
    Поступки Неймара не поддаются логике. Спрашивается :"зачем уходил из Барселоны?"Конечно у него там остались друзья, которые будут рады его возвращению. Думается что Неймар способен придать игре Барселоны некий креатив. Единственное что будет беспокоить при его приобретении, так это его травмы. Да и французы очень уж дорого его оценивают.
    Ответить
    ologreds
    1694985634
    numo625322
    Ответить