Моя команда
    Все новости

    Сафонов набирает форму с «Краснодаром-2»

    Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов тренируется со второй командой.

    «Голкипер вернулся к тренировкам и сейчас набирает форму, работая вместе с молодыми «быками». Парням из основы мы всегда рады», – говорится в публикации «Краснодара-2» в твиттере.

    • Из-за травмы Сафонов не играет с 5 декабря.
    • В минувшую субботу сообщалось, что он пропустит еще две-три недели.
    • В текущем сезоне на счету воспитанника «Краснодара» 28 пропущенных голов в 20 матчах.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Томик
    1616515957
    Интересно можно подавать информацию. Гус Тил "провалился" во вторую команду "Фрайбурга", Гулиев "сослан" в дубль "Спартака", а Сафонов "набирает форму" с "Краснодаром-2". Так и не договорились по контракту?
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1616519246
    В ФК Краснодар , что то странное творится. Если верить новостным лентам, то пять человек основы (иностранцы) запросились уходить из клуба. Причём это все те кто ещё осенью и в конце зимы гордились своей пропиской в стане быков. Как ни странно, у М.Берга (по словам Мусаева) обострилась старая травма, из за которой Берг еле передвигается на ногах, но Берга вызвали в сборную. Как то странно это выглядит, на игру с Динамо -травмирован, на вызов в сборную здоров. Ещё глупее выглядит ситуация с Фоминым , для основы клуба-слабоват, а что бы забивать основе -достаточно силён. Видимо та же ситуация и с Матвеем. как за вторую команду играть -силён, а как за первую команду играть ещё не восстановился. Если пять игроков основы запросили отставку, то видимо быки закончат сезон в группе аутсайдеров, и в топ -5 поднимутся не скоро(ежели вообще поднимутся). Жаль интересная была команда. Мусаеву респект.
    Ответить
    ologreds
    1694985719
    numo624047
    Ответить