Наши соцсети

АПЛ. «Ливерпуль» проиграл «Фулхэму», уступив в шестом домашнем матче подряд

«Ливерпуль» проиграл «Фулхэму» (0:1) в матче 27-го тура АПЛ. Единственный гол на 45-й минуте забил Марио Лемина.

«Ливерпуль» впервые в истории уступил в шести домашних матчах подряд во всех турнирах.

Команда Юргена Клоппа забила один гол в семи последних матчах на «Энфилде».

zigbert 8 марта, 15:10

Вроде бы есть кому забивать у Ливерпуля но что то совсем не получается игра в атаке.

1
    • ...
      Рейтинг: -189

diamondfan 8 марта, 13:28

Левиер, на покой! Хватит всегда в нахаляву выигрывать!

DeStar 7 марта, 19:20

на самом деле , уму не постижимо . Таких случайностей не бывает) даже просто нахаляву можно было где-то в ничью сыграть, а так поражения.. да еще такие соперники типа брайтона, фулхема.. Клопп, как так? не дружи с моуриьно и артетой

4
      ...
      Рейтинг: -1879

Вот оно чё Михалыч > DeStar 7 марта, 20:27

Так бывает Даже команды на дне могут выиграть у лидеров.Не потому что они выше по качеству игроков....Тут роль играет и настрой футболистов на матч...Кто то жестко на отбор мяча играет до конца---Кто то, из команды лидера, помня, что тут аутсайдер, решает приберечь себя...Особенно, когда ему за сборную играть....Казалось бы мелочи, но эти мелочи часто решают исход матча при равной игре...Это особенно ярко проявляется в АПЛ. Там парней учат ---двигайтесь, сукины сыны до конца.

Вот оно чё Михалыч > AZ 7 марта, 20:05

Согласен с тобой. Фулхэм мне понравился с матче одной восьмой финала в Лиге Европы 2009/2010 с Ювентусом. .В первом матче в Италии Фулхэм проиграл со счетом 1-3...Надо было забивать два гола, чтобы выйти дальше....В Англии Ювентус забивает гол, и общий счет становится 1-4, в пользу Ювентуса....И тут невыполнимая задача ---чтобы пройти дальше надо забить четыре гола.И Фулхэм это сделал! Потом дошли до финала, где проиграли Атлетико Мадрид, когда Форлан забил в овертайме на 116 минуте.С тех времен нравится мне Фулхэм.Понятно, что сейчас по составу это другая команда....Но ведь и за Ливер,Барсу,Баварию болеют за прежние славные достижения...Несмотря на их временные спады

3
      ...

AZ > Вот оно чё Михалыч 8 марта, 20:19

А моей первой любимой футбольной командой стал в 2000 году, именно Фулхэм) В те времена, когда там играли Саа, Ван Дер Сар, Боа Морте, Мальбранк... Поэтому в душе слежу за этой командой конечно же, и желаю им только побед)