Товарищеский матч. «Локомотив» забил «Краснодару» четыре безответных мяча

«Локомотив» разгромил «Краснодар» (4:0) в товарищеском матче на сборе в испанской Марбелье.

Все четыре гола «Локомотив» забил в первом тайме. Дублем отметил Владислав Игнатьев, по голу на свой счет записали Виталий Лисакович и Рифат Жемалетдинов.

Товарищеский матч

Локомотив – Краснодар – 4:0 (4:0)

Голы: 1:0 – Жемалетдинов, 3; 2:0 – Лисакович, 14; 3:0 – Игнатьев, 32; 4:0 – Игнатьев, 41.

Комментарии (24)
    sobaka120982
    1613058561
    Кстати это матч в аккурат после интервью Рамиреса. И почему о слова расходятся с делом((((
    JTherry
    1613061885
    товарняк, конечно, но - разгром, однако...
    raritet
    1613062204
    В товарняке все возможно, но боюсь, весну на два фронта Краснодар не потянет. На мой взгляд , лучше было бы сосредоточиться на чемпионате. Потому что гордость дорого обходится, известный афоризм.
    Алекс636363
    1613062387
    что-то очень сомневаюсь, что краснодар фаворит в этом противостоянии с хорватами. еще и погода 18 февраля морозная, толкового футбола не будет, 0-0 или 0-1 дома, а в гостях 1-7, если играть так, как с локомотивом. не будет ни еврокубков осенью, ни 1/8 лиги европы сейчас
    Рубинище
    1613069936
    к евро весне готовы-пишите письма-называется.
    Январь 59
    1613070508
    Ну все! Краснодар проиграл в товарняке. Помятую победу над Локо,в ЧР, и припомня обиды от слов Рамиреса, столица воспряла духом и теперь быкам не отмыться.
    Кузьмич на трибуне
    1613070571
    Хоть бы составы огласили.
    Красногорск_Фан
    1613073890
    Ага. Помню Бразилия с Россией играла товарняк в 2013-м. И Россия вела до 80-й минуты (или около того). И о чем это говорит? да ни о чем. В товарняках все берегутся. за них не премий ни повышенного пайка. В отличие от официальных игр.