Введите больше 2-х символов

Дриусси: «Три года я играю на дерьмовой позиции и в любой момент готов вернуться в «Ривер Плейт»

6 декабря 2020, 13:25
64

Футболист «Зенита» Себастьян Дриусси во время стрима выразил недовольство позицией на поле. Преимущественно он играет на левом краю атаки.

«Скучаю по «Ривер Плейту», где был форвардом. Уже три года я играю на дерьмовой позиции. Я устал и готов в любой момент вернуться», – сказал Дриусси.

  • Аргентинца купили при Роберто Манчини за 15 миллионов евро.
  • Игрок дважды брал РПЛ.
  • «Зенит» лидирует в чемпионате России.

Источник: TyC Sports
Комментарии (64)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1607250440
Другими словами он сказал... под руководством дерьмового тренера !
Ответить
NewLife
1607250985
На дерьмовой позиции, у дерьмового тренера, в дерьмовом клубе, где ползают вши алармы и пупсики, игрочишки дрочат на публику и имитируют мужеложство.
Ответить
Боцман59rus
1607252847
Угарно было, когда Месси его за фаната принял.... - это к разговору о том, какое гавно агенты везут к нам)>
Ответить
Рубинище
1607254305
устал позорится.
Ответить
Hektor 84
1607256361
Правы были те кто говорил о плохом микро климате в команде. Вот и первая ласточка и скорее всего не последняя. Мочи Дриусси! Семак не авторитет в раздевалке. А что ты хотел? В синиту играет топ форвард из России, гроза Сан Марино, Шотландии и Египта! Забивший за карьеру чуть больше 100 голов. Такими успехами в Европе и стыдно хвалиться.
Ответить
Просто-333
1607256958
Крысы бегут с корабля
Ответить
Пельш 1
1607257001
Правильно, беги из это Газпромовской клоаки!
Ответить
xakep01
1607259075
Скажи спасибо что в свое время тебя не сунули в мясорубку. Сейчас бы вместо чемпионств и игры в лиге чемпионов, ты бы боролся за 7 место с уфой и слушал сказки о популярной народной команде
Ответить
Ганнибал Лектор
1607263126
Забыл добавить: в дерьмовом чемпионате
Ответить
Каратель помойников
1607270023
забыл добавить .."в дерьмовом клупе.."
Ответить
Все новости