Введите больше 2-х символов

Дзюба забил на выезде в Лиге чемпионов впервые с 2015 года

24 ноября 2020, 23:34
5

«Зенит» играет в Риме с «Лацио» (1:3) в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 25-й минуте мяч в ворота «Лацио» забил Артем Дзюба. Это первый гол форварда «Зенита» в гостях в ЛЧ за пять лет.

  • 9 декабря 2015 года Дзюба забил на выезде «Генту» (1:2).

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ARSteven89
1606250659
Дзюба просто топит на дно все решения Черчесова в сборной)))
Ответить
knikos
1606250993
Дзюба на весь стадион орёт : "Ну дайте пас ! Вы что , издеваетесь ?" Классно забил , давно такие не ложил . причём с левой ...
Ответить
paracetamol
1606251289
Надо еще 2!
Ответить
abhvfdtcn
1606251727
надрочил артемка
Ответить
"supermax"
1606299145
великий!
Ответить
Все новости