«Зенит» обратился в ЭСК РФС по трем эпизодам матча с «Краснодаром»

В службе коммуникаций РФС подтвердили получение обращения от «Зенита» по итогам матча 14-го тура РПЛ против «Краснодара».

«В экспертно-судейскую комиссию поступило заявление от «Зенита» с просьбой рассмотреть эпизод с пенальти на 16-й минуте, неудаление Берга на 36-й минуте и непоставленный пенальти на 56-й минуте», – сообщили в РФС.

Источник: Sport24

Комментарии (14)
    ySS
    1604951728
    Всё мелочи, но за пенальти при счете 0-0 Москалева надо пожизненно выгнать! Да, Дюков?
    ySS
    1604955082
    Ответ Дюкова. Пенальти назначен необосновано, мяч попал в предплечье. Берг ошибочно не удален, также судьи ошиблись с неназначением пенальти. Кашаи звонил знакомым арбитрам из Европы, они подтвердили)
    житель СПб
    1604956244
    Я об этом написал еще вчера. Недели две назад по Матч ТВ с пафосом подробно рассказывали, что игра рукой - это когда она отстранена и мяч ПОПАДАЕТ НИЖЕ КОРОТКОГО РУКАВА (то есть от середины предплечья и до локтя). И что это им (журналистам-комментаторам) объяснили на конференции - специально разъясняли. И что? Да. здесь рука была отстранена от туловища, но игрок пытался ее к туловищу прижать - делал такое движение. а не осуществлял попытку ею играть. И второе, главное: МЯЧ ПРОКАТИЛСЯ ПО ПРЕДПЛЕЧЬЮ, У САМОГО ПЛЕЧА. Ну так какие правила в конце концов? Я ничего не понимаю. Дальше - Дзюбу держат двумя руками "обнимают" во время подачи углового, мешая ему - и ничего. Ну а про Берга я уже написал раньше, повторять не хочу.
    житель СПб
    1604956547
    Литейный, а что не понравилось в моем мнении? Надо не минусовать тихо, а открыто обосновать!
    maygli
    1604968561
    Вот она мстя за Вилкова началась. Зениту уже по барабану, что они выиграли, они теперь в каждом матче будут гнобить не своих судей. А всё с продажного "казарцева" началось. Открыл ящик пандоры.
    СвинкаСправедливости
    1604978090
    Один из них, когда Зенит третий гол забивал?
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1604981075
    Стрельцова посадили за "ленинградский футбольный бунт". Месть партийной верхушки Ленинграда за поражение Зенита.