Моя команда
    Все новости

    Малафеев: «Империей зла», как называют «Зенит», раньше был «Спартак»

    Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев высказал мнение о том, почему некоторые люди не любят петербургский клуб.

    «Почему «Зенит» так сильно не любят? Всех успешных не любят, это нормально. Зависть как раз порождает негативное отношение. Опять же, через призму чего? Страха и уважения. Это всегда было – сильных не будут любить. Как только ты выходишь за пределы перспективности и становишься успешным, не дай бог, ты совершишь какую-то ошибку или ее очертания – тебя будут упрекать. Будь к этому готов. В свое время это был «Спартак». «Империей зла», как называют «Зенит», раньше был «Спартак», – сказал Малафеев.

    • Ранее Геннадий Орлов раскритиковал высказывание Василия Уткина, который иногда называет «Зенит» «империей зла».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (47)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hektor 84
    1603821500
    Этот пассажир что то путает. Сильные и успешные явно не про синит. И с империей зла что то явно занесло его. Спартак был одним из флагманов советского футбола и российского в 90 и начало нулевых. Причем результаты были при атакующей комбинационной игре. Спартак воспитал множество футболистов для сборной СССР и России. И вызывались они по спортивному принципу, а не как из синита за счет откатов лысому усачу и конвертов от Газпрома. Спартак это история и традиции, а синит если бы не хаспром так и остался бы аутсайдером, ну максимум середнячком, коим был всегда. Так что Слава пора слезть с наркоты и алкоголя. Спартак ни когда и не у кого не повернулся бы язык назвать империей зла. Спартак это клуб с традициями и многомиллионной армией болельщиков и фанатов. Только на Спартак в провинции собираются полные стадионы. За синит болеют только в питере, ну и максимум в Лен. области. Им такое и не снилось. Не раз приезжал в Краснодар на матчи Кубани и Краснодара со Спартаком и остальными командами. Только На Спартак всегда аншлаги. И болелы Спартака едут со всего региона и со Ставрополя. Так что Слава пора машину из Склифа на тебя вызывать)))) ибо порешь дурь какую то
    Ответить
    Боцман59rus
    1603824298
    Датский бомжик болен, нужен тест)))
    Ответить
    Томик
    1603825450
    Кем бы ни был "Спартак" "раньше", по вашему разумению - "Зенит" в любом случае не занял его место. Конечно хочется. Что только не заявляют. И что "Зенит" теперь народная команда, и что армия болельщиков самая большая во вселенной, и вот теперь и в категории "империя зла" заняли его место, оказывается. Жалкие потуги, Славик. Сиди там на пенсии и трать свои заработанные денюжки. Не нужен ты более ни-ко-му.
    Ответить
    general.lizyukov
    1603826663
    Ну какие вы успешные, вы хапуги обычные, у вас нет системной работы, оттого и достижения ваши хаотичные, что только подтверждает ваше блеклое выступление в Европе.
    Ответить
    Есь Казарский
    1603828321
    Эх,Слава...
    Ответить
    kliker
    1603828513
    То Буланов, то датчанин, то Д'Артаньян, то ГСО пернут, а журналисты это подбирают прязными руками и размазыват себе по губам.
    Ответить
    Plyash
    1603835189
    Малафеев малафьи наглотался,вон как попёрло его.Не иначе,передне-приводной.
    Ответить
    maygli
    1603835919
    Не о том думаешь чудило.
    Ответить
    Каратель
    1603876451
    Что чешет этот немытый? Газовое болото совсем мозг разжижело? Спартак со времён союза был народной командой,а бомжи будут пожизненно лифтерами,пусть сейчас мажорики,но думаю это не надолго
    Ответить
    ologreds
    1694986297
    numo614540
    Ответить