Моя команда
    Все новости

    Геркус: «За титул поборются ЦСКА со «Спартаком». «Зенит» будет решать проблему тренера»

    Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус назвал главных претендентов на чемпионский титул РПЛ.

    «ЦСКА, легко и безжалостно разгромивший Тулу вчера, провeл просто акцию устрашения. Бегали до последних минут, вызывающе свежо.

    Разглядывая после такого впечатляющего перформанса турнирную таблицу и календарь приходит в голову такая мысль: очень может статься, что за титул будут бороться не «Зенит» со «Спартаком», а вовсе даже ЦСКА со «Спартаком». А «Зенит» будет преодолевать себя, искать внутреннюю мотивацию, решать проблему тренера и все такое же, кризисное.

    Я уже и не припомню, когда «Спартак» и ЦСКА боролись между собой за чемпионство. Такое противостояние придаст электричества нашему чемпионату», – написал Геркус в своем телеграм-канале.

    • ЦСКА разгромил тульский «Арсенал» со счетом 5:1.
    • Отставание от идущего первым «Спартака» – два очка.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    stop
    1603798898
    Скорее Сочи станет чемпионом !
    Ответить
    Nevsky_RU
    1603799306
    ЦСКА после серии удачных трансферов, и после того как возмужала молодёжь игравшая последние пару сезонов - сейчас действительно реальная сила. Играют свежо и бодро. Вопрос наверное только в стабильности молодых игроков.
    Спам же если не будут тянуть судейки будет месте на 5-6. После каждой игры мяса - обсуждения результативных судейских ошибок в их пользу. Отсюда и такое кол-во очков. Сами бы они не дожимали и не побеждали, это очевидно. Хотя В целом команда тоже интересная, есть целый ряд неплохих игроков.
    На счет Зенита что то спрогнозировать сложно. Семак не тянет, руководство принимает странные решения. Игроки не выжигают как в том же ЦСКА а скорее просто отрабатывают, ну точнее пытаются. Иногда. По потенциалу Зенит всё равно посильнее остальных. Из ЛЧ скорее всего быстро вылетят, походу даже без ЛЕ. Зимой может Халк придёт, так что всё еще вполне по силам взять РПЛ. Хотя Локо и Краснодар тоже вполне могут добавить.
    Ответить
    NewLife
    1603804013
    "за титул будут бороться не «Зенит» со «Спартаком», а вовсе даже ЦСКА со «Спартаком». А «Зенит» будет преодолевать себя, искать внутреннюю мотивацию, решать проблему тренера " Эту фразу Геркус должен был начать словами: Мне приснилось что....
    Ответить
    Из Твери Леха
    1603804973
    Свинтусам еще как минимум 12 лет не видать трофея.
    Ответить
    aleks 265814
    1603807043
    Зину если не будут тянуть судейки будет месте на 5-6. Спартак ,как только разыграется Мозес , будет рвать всех подряд. Кони будут с быками бороться за 2-3 место.Локо и динамо поспорят за 4 место .Вот такой прогноз дают все спецы .
    Ответить
    alefreddy
    1603811509
    Зину если не будут тянуть судейки не только это но и давление Газ Прома на все структуры РФС
    Ответить
    Kollljan
    1603813138
    У нас появился новый чемпион. Чемпион 12-го тура! И это Спартак. Кто будет чемпионом 13 тура?
    Ответить
    ajax707
    1603813454
    ЦСКА разгромил тульский «Арсенал», писец достижение, а как насчет Вольсберга?
    Ответить
    general.lizyukov
    1603826570
    О, бабка-ванга расчехлилась )))) За золото будут всё так же бороться ЦСКА, Зенит, Спартак и Локомотив, ещё будут поджимать снизу Ростов Краснодар, может быть, Рубин.
    Ответить
    ologreds
    1694986298
    numo614524
    Ответить