Наши соцсети

Фати – первый с 2012 года игрок «Барселоны», оформивший дубль в первые 20 минут матча Примеры

В матче третьего тура Примеры «Барселона» разгромила «Вильярреал» со счетом 4:0.

На 15-й и 19-й минутах встречи отличился вингер каталонской команды Ансу Фати.

Как сообщает Mister Chip, он стал первым игроком за последние восемь лет, который оформил дубль за «Барсу» в стартовые 20 минут игры чемпионата Испании.

В 2012 году аналогичное достижение покорилось Лионелю Месси, а ранее еще трем футболистам – Марти Вентольре (в 1933 году), Шандору Кочишу (1961) и Лафосу Бустильо (1969).

Источник: Mister Chip

Комментарии5
    ...
    • ...
      Рейтинг: +80217

zigbert 28 сентября, 17:24

Парня ждет хорошее будущее если будет прибавлять в мастерстве. Перспективный игрок.

Skull_Boy > Maga Ingush 28 сентября, 12:39

Месси заменить невозможно, он уже когда только начинал играть его уже выделяли, что он слишком "умный" игрок и нереальный созидатель в атаке и Фати с ним рядом не стоит, дали ему мяч 3 раза перед воротами он и бил, а пока он ничего путного не показывает, обводка и скорость есть, а дальше ничего и как говорят сырой, созреет может года через 2, если будет так же играть, а если Барселона возьмет нападающего, то опять лавка ждет

1
      ...

Maga Ingush > Skull_Boy 28 сентября, 14:07

1 матч только смотрел с его участием, четкий дриблинг показал, а так наверное ты прав

0
      ...
      Рейтинг: +10721

Cules2013 > Skull_Boy 28 сентября, 15:48

Сырой-то он сырой, но уже при нём и дриблинг, и скорость, и хорошая реализация моментов. Будто это бы мало? В 17 лет парень тянет на основу Барселоны. Куда уж круче.