Моя команда
    Все новости

    Экс-агент Абрамов: «Игроки «Локомотива» Тб получают в десять раз меньше, чем футболисты ФНЛ»

    Владимир Абрамов, бывший футбольный агент, сравнил зарплаты футболистов тбилисского «Локомотива» и их российских коллег. Несмотря на меньшие деньги, грузины выбили «Динамо» из Лиги Европы.

    «Все грузинские футболисты «Локомотива» мечтают только об одном: все хотят в Россию. В России можно получать 10 тысяч евро просто так, играя в ФНЛ. Вот они бы хотели найти местечко, где могли бы получать такие деньги. Им платят ровно в десять раз меньше, чем в ФНЛ. Они готовы бегать, играть, показывать великолепный футбол», – сказал Абрамов.

    • Абрамов был агентом еще в СССР.
    • Он работал в «Совинтерспорте».
    • Абрамов написал книги о деньгах в футболе.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Medved2468
    1601052280
    Грузины всегда были технарями. Уверен, условную "пару-тройку" достойных игроков для ФНЛ, а может и для РПЛ можно найти.
    Ответить
    altezzik
    1601052618
    Отменить лимит. И будут у нас в чемпионате и балканцы, и грузины, и африканцы, и только талантливые россияне. А не все подряд, у кого паспорт.
    Ответить
    Tsigan
    1601057366
    Многие футбольные страны отстали в последнее время из-за того что футбол стал игрой богачей что в корне меняет эту игру.
    Ответить
    Garrincha58
    1601096604
    "Пока мы будем обсуждать лимит на легионеров, формат проведения чемпионата, прически футболистов, их машины, мы продолжим бултыхаться там, где бултыхаемся. Необходимо менять сознание и менталитет тех людей, которые работают у нас в футболе. Мы уже проигрываем Азербайджану, Грузии, Израилю… Мы превращаемся в страну третьего футбольного мира. В то время, когда в других отраслях идет подъем, футбол демонстрирует, что это наиболее отсталая наша область. И даже чемпионат мира не смог переформатировать эту матрицу, и все остались при своих ячейках, где все себя неплохо чувствуют, при этом не показывают результат", - сказал Воробьев.
    Ответить
    Garrincha58
    1601096722
    Полузащитник Далер Кузяев пообещал дать ответ «Локомотиву» в течение пяти дней. Как пишет «РБ-Спорт», это связано с тем, что у футболиста есть еще вариант с «Краснодаром»., а если бы не было лимита этот Кузя давно бы согласился даже на Тамбов или Крылья Советов
    Ответить
    Garrincha58
    1601096863
    убрать лимит снизить в два раза всем без исключения зарплаты и тогда всё наладится как по маслу и будут такие как Кузяева соглашаться на переезд и в чемпионшип или Казахстан или если папашка хочет заработать то пусть едут в Китай или Катар
    Ответить
    ologreds
    1694986436
    numo612476
    Ответить