Моя команда
    Все новости

    ⚡ Лига чемпионов. «Бавария» победила «ПСЖ» и выиграла турнир в шестой раз

    В финале Лиги чемпионов «Бавария» победила «ПСЖ» – 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Кингсли Коман.

    Мюнхенский клуб выиграл все матчи этого розыгрыша турнира.

    «Бавария» взяла ЛЧ в шестой раз в истории.

    Лига чемпионов. Финал

    ПСЖ (Франция) – Бавария (Германия) – 0:1 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

    Гол: 0:1 – Коман, 59.

    ПСЖ: Навас, Силва, Кимпембе, Маркиньос, Бернат (Курзава, 80), Керер, Паредес (Верратти, 65), Эррера (Дракслер, 72), Ди Мария (Чупо-Мотинг, 80), Мбаппе, Неймар.

    Бавария: Нойер, Боатенг (Зюле, 25), Дэвис, Алаба, Киммих, Алькантара (Толиссо, 86), Горецка, Гнабри (Коутиньо, 68), Коман (Перишич, 68), Мюллер, Левандовски.

    Предупреждения: Паредес, 52; Неймар, 81; Силва, 84; Курзава, 86 – Дэвис, 28; Гнабри, 52; Зюле, 56.

    Результаты Лиги чемпионов

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (83)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Oldtrafford83
    1598246589
    Новость про финал ЛЧ, а комментируют кучка питерских убытков про свой ненавидимый СМ,админы может хватит уже заниматься непонятно чем?
    Ответить
    neveldomha
    1598247661
    Жаль что французы не забили. Было бы интересно посмотреть на настоящую немецкую машину, а не на фольксваген поло.
    Ответить
    Старикан
    1598248998
    ПСЖ сам наказал себя - столько разбазаренных моментов...и даже пенальти на Мбаппе скорее всего не решил исход встречи в пользу французов...Немцы лишний раз доказали, что даже и не при выразительной игре могут добиться своего! Больно было смотреть после матча на Неймара и очень жаль Тухеля... когда у них еще будет такой шанс...
    Ответить
    petrucho-spb
    1598252618
    А пенальти то был, но это не важно. Шикарная игра. Сошлись две тактики. ПСЖ достойно смотрелись.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1598253064
    Этот матч показал , Бавария самый сильный клуб на данный момент ! Нойер -номер один в мире , он всегда им был ( просто чудачит иногда ) ...Для меня лично появилась новая звезда футбола- Киммих (умный и всё такое ) футболист...Вератти -его время прошло-он стал обычным средним игроком !
    Ответить
    Garrincha58
    1598254228
    всё по делу немцы намного солиднее как команда а ПСЖ никогда не выиграть ЛЧ пока у них будет этот пижон Неймар вчера было просто противно на него смотреть как он при каждом прикосновении прикидывался каким то придурком валялся и кувыркался от якобы сильной боли и вообще не совершил ни одной обводки пусть валит в Барсу к своему лучшему дружку М...и да и Мбаппе тоже сыграл очень робко и не рационально Тухель выбрал не тот состав и не ту тактику с немцами надо играть в их же игру оставлять на долго их без мяча конечно это сделать очень трудно но ведь ПСЖ умеют долго контролировать мяч а тут играли на контратаках мне кажется немцы тоже особо классного футбола вчера не показали финал получился не очень красочным но напряжённым из за счёта и не более
    Ответить
    tutrighovebuit
    1598257357
    СEKС Знакoмcтвa: Бeсплaтно, Анoнимнo, без Шлюx и cодeржанoк, все фoтки рeальные, а дeвки Бeзоткaзные. Вoт сaйт ------- http://vadmall.me/bUN7ra
    Ответить
    zigbert
    1598261051
    Финал ЛЧ получился интересным. Упорнейшая борьба на всех участках поля. Кучей неиспользованных моментов. Такой и должен быть финал, встречались ведь две на сегодняшний момент, лучших команд Европы. Бавария победила заслуженно. Но символично что единственный гол французам забил француз.
    Ответить
    Из Твери Леха
    1598292315
    Конечно финал ЛЧ без зрителей не таким ярким смотрится. Физуха у команд просто атас, скорости запредельные. Дриблинга много, пасы в одно касание. Любо-дорого посмотреть. Даже если бы счет 0-0 был после 120 минут, это были бы очень приятные 0-0. Но все равно голов хотелось видеть больше, хотя бы от Мбаппе.
    Ответить
    ologreds
    1694986580
    numo610314
    Ответить