Введите больше 2-х символов

Футболист «Монако» заразился коронавирусом

21 августа 2020, 16:43

«Монако» объявил об обнаружении игрока, заболевшего COVID-19.

Кто именно сдал положительный тест на коронавирус, клуб не сообщает.

Инфицированный изолирован от команды, он находится под наблюдением медицинского персонала.

У «Монако» на 23 августа запланирован домашний матч первого тура Лиги 1 против «Реймса».

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости