Введите больше 2-х символов

Два игрока «Атлетико» заразились коронавирусом. Матч с «Лейпцигом» – 13 августа

9 августа 2020, 23:10

«Атлетико» заявил о двух случаях заражения коронавирусом в клубе. При этом не стал называть их имена.

Два футболиста сдали положительные тесты после проверки на вирус. Ее игроки и сотрудники проходили перед отправлением на матч Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг».

  • Матч 1/4 финала ЛЧ «Атлетико» – «РБ Лейпциг» запланирован на 13 августа.
  • Он пройдет в Лиссабоне.

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости