Введите больше 2-х символов

Журналист Алланазаров: Урунов перейдет в «Спартак» за 2 миллиона

28 июля 2020, 00:31
51

«Спартак» в ближайшее время оформит трансфер полузащитника «Уфы» Остона Урунова.

По информации журналиста Sport24 Максима Алланазарова, московский клуб должен объявить о сделке до конца недели.

«Спартак» заплатит за 19-летнего футболиста 2 миллиона евро.

  • Урунов перешeл в «Уфу» в феврале 2020 года за 200 тысяч.
  • Его контракт с клубом рассчитан до июня 2024 года.
  • В активе хавбека десять матчей без результативных действий.

Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
spartakuz
1595907944
Пожелаем удачи и успехов молодому парню. А вдруг выстрелит!
Ответить
oyabun
1595909881
На перспективу возможно и хороший игрок. Но прямо сейчас, когда необходимо вылазить из ямы 7-9 мест, нужны игроки на усиление поопытнее. Надеюсь на этом трансферная компания Спартака не завершится.
Ответить
paracetamol
1595914671
Неплохая спекуляция для Уфы, 200 тыщ меняем на 2 ляма. Молодец Газиз, про своих не забывает. Еще несколько таких сделок, и можно домой валить!
Ответить
n1hat
1595917299
Покупайте покупайте молодёжь, за 7 туров этого сезона судьи опустили нас почти до зоны стыков... За целый следующий сезон мы из зоны вылета с таким составом не выйдем...
Ответить
vka1970
1595917970
Похоже новая разнарядка по дойке, шитью и кройке наступила по твёрдому выклянчиванию денег у Федуна господином ген директором.
Ответить
derrik2000
1595928848
Если Федунну два миллиона евро не жалко на этого "всадника без головы", то пусть покупает. Я ничего сделать не могу.
Ответить
_Marqella_
1595930896
Хороший выбор.....,усиление однозначно...
Ответить
alp
1595934151
зачем спартак покупает игроков, не способных его усилить?? чтобы потом слить сезон и взвалить вину на судей и Зенит ))
Ответить
Томик
1595936432
Надеюсь это всё просто фантазии журналистов. А на самом деле Мирзова и Бакаева включили в сделку по Пауло Дибала. Ну а что? А зачем тогда директоров менять, если вместо Баду теперь Уруновых покупать будут за 2 миллиона. Так и я могу. Я больше скажу, я могу его за 5 миллионов купить.
Ответить
zigbert
1595949283
Удивляет одно, как игрок со стоимостью 200тыс. евро подорожал до 2млн. Трудно пока определить какими качествами обладает этот игрок. Наверняка Газизов знает о нем больше чем кто либо.
Ответить