Введите больше 2-х символов

Footmercato: «Барселона» предложила Ракитича и Видаля в обмен на Гендузи

27 июля 2020, 17:27
2

«Барселона» и «Арсенал» ведут переговоры по трансферу полузащитника лондонцев Маттео Гендузи, сообщает Footmercato.

Каталонцы предложили за француза полузащитников Ивана Ракитича и Артуро Видаля. «Барселона» уже предлагала обменять Гендузи на Филиппе Коутиньо, при этом «Арсенал» должен был доплатить 50 миллионов евро, но англичане отказались от этого варианта.

Рыночная стоимость Гендузи – 40,5 миллиона евро.

  • Помимо «Барселоны», игроком интересуется мадридский «Реал».
  • «Арсенал» купил полузащитника летом 2018 года.
  • В минувшем сезоне Гендузи провел 34 матча и сделал три ассиста.

Источник: Footmercato

Французский футбольный сайт. Аудитория в твиттере - 1,1 миллиона человек.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Saracen Jr
1595861987
вот честно, не дай бог. ракитич до сих пор может, хоть уже и не как в лучшие времена. видаль - вообще душа и авторитет команды, очень важен. и вот эту пару обменять на деревянного бесполезного гендузи, у которого еще и мерзкий, плаксивый характер??? я никогда не пойми наше руководство, а в сделку уже верю после пьянича
Ответить
Hektor 84
1595863337
Путалона на этот раз решила сама себя развести!!! Чем Гендузи лучше Ракитича и Видаля? Только возраст, но сколько таких в барсе уже было? Ничему жизнь не учит. Не лучше ли Коутиньо дать норм шанс себя проявить. Он покруче Гендузи.
Ответить
Все новости