Введите больше 2-х символов

«Монако» презентовал новую домашнюю форму

17 июля 2020, 12:40
1

Футболисты «Монако» представили домашнюю форму на сезон-2020/21.

В презентации принял участие полузащитник Александр Головин.

Форма выполнена в традиционных красно-белых цветах клуба.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1594982689
Обычная форма,как и последние лет 15! Ну а новость всунули из-за головина, провёл презентацию в команде аутсайдере предстоящего сезона, браво лол
Ответить
Все новости