Введите больше 2-х символов

Арбитр Федотов: «Гол Ларссона «Тамбову» нельзя было засчитывать, а швед должен был получить карточку»

5 июля 2020, 14:25
34

Бывший судья РПЛ Игорь Федотов убежден, что «Спартак» в матче 26-го тура РПЛ против «Тамбова» (2:3) забил второй мяч не по правилам. Его автором стал Джордан Ларссон.

«Гол Ларссона в ворота «Тамбова» нельзя было засчитывать. Перед ударом Джордан выставил руку и локтем попал в лицо игроку «Тамбова». Это штрафной и жeлтая карточка», – сказал эксперт.

  • Ларссона признали лучшим игроком матча.
  • Встречу обслуживал воронежец Владимир Москалев.
  • «Спартак» в РПЛ идет шестым.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zabvo9406
1593950665
а когда Ларсона в штрафной ***** дернул за руку, где пенальти????
Ответить
GermanVo
1593951333
Странная трактовка эпизода. Игрок бежал вперёд, не видя что сзади. Так можно ко всем игрокам сзади подбегать и лицом напарываться на движущиеся части тела. По судейству много вопросов с обеих сторон, но этот эпизод Федотов высосал из пальца.
Ответить
vladimir63
1593951740
идиоты ! у нас и так футболисты как балерины ! так давайте каждое касание свистеть !!!
Ответить
JTherry
1593952325
бывший арбитр Федотов, бросай курить всякую дурь...
Ответить
aaaaahhhh
1593952543
полный дебил, благодаря таким "Судьям" футбол скоро станет балетом.
Ответить
vsespartak01
1593952690
федотов тебе от безделья ********* не до кого что ль?иди до жены до епись!давай теперь пусть игроки смотрят сзади кто бежит!и не дай бог на руку напорется кто-нибудь !сразу удалять надо!всегда в игре бывало руками размахиваешь как то!сзади смотреть теперь кто сзади!
Ответить
BANNIKOV1970
1593955854
отмененный гол Соболева "другому" клубу засчитали бы
Ответить
Sviro
1593957212
На мой взгляд игрок Тамбова сам налетел на локоть. Ларссону некогда было разбираться, кто там сзади.
Ответить
Томик
1593957604
Да идите на йух уже, уроды. Федотов совсем поехал уже. Два пенальти не поставили, гол не засчитали, федотов ещё нарыл. ****, лишите уже 10 очков и удалите Тедеско до конца чемпионата, утырки. Только успокойтесь.
Ответить
Romio-xxx
1593960146
Гол Соболева в Англии никто и никогда бы не стал отменять в АПЛ,настоящая мужская борьба!Просто Соболев здоровее защитника и что теперь ему вообще прыгать нельзя,пешком ходить?А если в него кто то влетит и отлетит,красную ему за это давать?
Ответить
Все новости