Наши подкасты

Влашич после ошибки Максименко открыл счет в дерби

В эти минуты проходит матч 25-го тур РПЛ между ЦСКА и «Спартаком». На 27-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Никола Влашич.

Хорват пробил из-за пределов штрафной, вратарь Александр Максименко не сумел отразить мяч. Видео доступно ниже.

• ЦСКА в случае победы не поменяет место в таблице.
    • «Спартак», проиграв, останется шестым.
    • В первом круге «Спартак» победил со счетом 2:1.

Источник: Rutube

Комментарии24
    ...
    • ...
      Рейтинг: +707

моэм 30 июня, 23:00

Но и исполнение удара Влашичем было непростым...подкрученный "летун" на уровне колен "ныряющий" прямо перед носом...так ли виноват Максименко?

0
    • ...
      Рейтинг: +3004

Томик 30 июня, 22:30

Тот, кто заставляет тренеров в Спартаке ставить в состав Бакаева - не достоин, чтобы я придумывал эпитеты для него. Ну и Карасёв, как и ожидалось - "пенальти нет, отмашка есть". ****, *****, принципиальная.

0
      ...
      Рейтинг: +2148

Cleaner > Томик 30 июня, 22:49

Зобнин подставил команду, а виноваты судьи?

5
    • ...
      Рейтинг: +1184

Иван Петров 1986 30 июня, 21:53

А чемпионат Белоруссии поинтереснее смотрелся. За что тут придуркам такие деньги платят. Да вообще-то у нас придуркам и платят.

1
      ...
      Рейтинг: +9710

DeStar > Иван Петров 1986 30 июня, 22:31

да, мне кажется это одна из национальный идей) платить придуркам)

0
    • ...
      Рейтинг: +1459

Semushkin Roman Valerievi 30 июня, 21:40

Максименко продолжает славные дела реброва,письякова,джанаева,диканя. Мда, уровень чемпионата деградировал уже настолько, что культовое российское дерби по своему качеству напоминает противостояние команд из середины таблицы чемпионата Румынии. 30 июня 2020 год, я должен смотреть плей офф Чемпионата Европы, а вместо этого, я смотрю это унылое г..но

1
      ...
      Рейтинг: +2459

KPCCSPB > Semushkin Roman Valerievi 30 июня, 22:15

Да если в спортоке все деградирую, что сделаешь. Я уже писал как-то про то, что даже Зобнин и Джикия на дно идут.. Клуп такой просто... И во что только 60ьлямов вложили

2
      ...

Cleaner > Semushkin Roman Valerievi 30 июня, 22:47

Кто тебя заставляет это смотреть? Раз смотришь, значит нравится. Если что, в 23:00 Барселона - Атлетико.

0
    • ...

KPCCSPB 30 июня, 21:39

Да уж, кони ипут состав свинский, в котором 60 лямов, смех конечно...

1
    • ...
      Рейтинг: +1072

NewLife 30 июня, 21:35

Рианчо был прав, игра это кофе без кофеина.

NewLife 30 июня, 21:33

Слабо играют и те и другие, нет драйва. Спартак так боится потерять мяч, что противно смотреть на этих бздунов.

KLIM777 30 июня, 21:29

немного не по теме напишу. Но порой акуеваешь от матч тв.

Сейчас Орзул говорит, мол во втором тайме я думаю забьет Соболев в ворота ЦСКА и тут просто берут и вставляют повтор матча Крылья - Спартак, где Соболев забивает Спартаку ахахах какая наркомания))