Введите больше 2-х символов

Жоау Мариу может уйти в «Спортинг» после окончания аренды в «Локомотиве»

13 апреля 2020, 16:31
4

Полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу, права на которого принадлежат миланскому «Интеру», может продолжить карьеру в лиссабонском «Спортинге».

Футболист находится в числе приоритетных целей португальской команды. Рассматривается вариант включения Мариу в сделку по переходу в «Интер» Маркоса Акуньи. Контракт португальца с миланцами рассчитан до 2022 года, однако «Интер» хочет продать Мариу.

«Локомотив» готов выкупить игрока (сумма выкупа – 18 миллионов евро), но пока не может добиться от итальянского клуба скидки на хавбека.

  • Московский клуб арендовал португальца у «Интера» летом этого года.
  • В текущем сезоне в активе Мариу 15 матчей, один гол и пять ассистов.

Источник: A Bola
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кто там
1586787653
Правильно, в Спортинге всё лучше чем в лохо. И из группы в ЛЧ больше шанс выйти. И разные там Кикнадзы с другими деньги не зажимают и разные скандалы не устраивают, да и от тренера перегаром не разит гыгыгыгы.
Ответить
кто там
1586849105
Внимание внимание. Ниже пересчёт дебилов, чмошников, детей шлюх и попущенцев данного сайта. гыгыгы
Ответить
Все новости