Введите больше 2-х символов

Сборная звезд покинула поле в знак протеста в матче с Россией в финале Кубка Легенд

23 февраля 2020, 16:47
54

В матче финала Кубка Легенд сборная звезд ушла с поля в раздевалку при счете 4:4 в матче со сборной России.

Команда приняла такое решение после удаления во втором тайме Йона-Арне Риисе. До этого был удален Йосси Бенаюн.

Главный арбитр матча – Александра Пономарева.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lester84
1582465883
Московское судейство и московский турнир, че они ждали то?)))
Ответить
Kollljan
1582467955
Очередная лажа в исполнении масквы.
Ответить
faten
1582468375
Позор кривоногому аленю и всей его камарильи!! Мало того что девку- судью подставил но еще забитый после окончания игры гол начал оспаривать! Позор! сам давно в говне но страну решил подставит так хотел любым способом выиграть-легенда дутая! Вилкова ему в помощь!!
Ответить
Томик
1582469915
Такое г.а.в.н.и.щ.е! Приехали "звёзды" с.р.а.н.ы.е с поля уходить. Олич, Воронин и Бенаюн - кто это? Надо было заранее хохлу отдать кубок специальный. Зачем приезжать на товарищеский турнир устраивать такое? Не хотите - не едьте! Я когда на футболках увидел фамилии Олич и Воронин, сразу понял - добра не жди. И похрен кто там судил.
Ответить
Томик
1582470268
Приезжали всегда на турнир ребята время хорошо провести. А тут сумасшедший Олич и Воронини - идиот. Не уверен, что им не заплатили, чтобы скандал тут устроить. Дебилы, *****. Считаете, что тут мордор? Не приезжайте. Дебилов и без вас хватает.
Ответить
absent32
1582470416
раз к нам приезжают легенды футбола, почему тогда нет легенд-судей? какого х российский судьи обслуживают международный товарищеский турнир? вот пусть подумают на будущее. а после такого к нам на этот турнир не очень то и захотят ехать. а наших просто тащат на первое место!!!
Ответить
zaichkin777@gmail.com
1582470493
А херли они приехали? Нас православных обыгрывать? Мы русские и с нами бог поступил не справедливо.
Ответить
bset
1582474021
Да уж, позорники. Второе место - новости нет. Выиграли бы, мусолили бы до следующего розыгрыша, какие мы всемогущие и всех победили. Журналистика должна быть нейтральной. А это уже пропагандой называется. Стыдно за таких журналистов.
Ответить
Krd123
1582476160
Ребят ни кто не спорит, может у нас как обычно любят напыщенность и показушность , и судья явно был в нашу пользу. Но послушайте слова Тихонова с в прямом эфире. Нужно быть мужчиной в любой ситуации. И какого фига сраный норвежец обзывает нашу женщину " шл....й"? И наши мужики правильно взбунтовались! Пусть она и хреново судила,но так делать нельзя. Не надо было этим чмырям руки жать после игры
Ответить
Томик
1582477497
Приехали уроды и устроили скандал. Да ещё и в день нашего национального праздника. Уж Воронину, засранцу, этого ли не знать.
Ответить