Введите больше 2-х символов

«Спасибо за все». «Пахтакор» после матча прибрался в раздевалке и поблагодарил «Спартак»

22 февраля 2020, 22:59
25

Ташкентский «Пахтакор» после товарищеского матча против «Спартака» (0:4) поблагодарил соперника и прибрался в раздевалке. Об этом пресс-служба сообщила в твиттере.

«Желаем команде из Узбекистана удачи в сезоне и предстоящих матчах Лиги Чемпионов АФК», – сказано в сообщении «Спартака».

  • «Пахтакор» основан в 1956 году.
  • Команда является рекордсменом по количеству титулов в чемпионате Узбекистана (12).
  • «Спартак» в РПЛ идет десятым.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Граф2019
1582403148
шестерки...
Ответить
VVM1964
1582403310
Когда культурные традиции распространяются - это отрадно и это надо взять на вооружение таким командам как зенит , хотя что с них взять - откуда культура в " культурной столице " (((((
Ответить
Томик
1582403749
Ждём такого же после четвертьфинала кубка, счёт тоже устраивает.
Ответить
ESB
1582411558
Ну красавцы, че
Ответить
Дядя Серёжа
1582426138
Узбеки всю Россию прибирают. Не привыкать.
Ответить
84aivengo
1582438855
а что ? благородно и красивый жест... Мужики,с праздником !!!!
Ответить
loko-the_best
1582439273
Для этого и был матч с ними. Это не футболисты, а клининговая компания, по национальности как раз средняя Азия всегда уборщики)
Ответить
subbotaspartak
1582463393
Кто сейчас смотрит лыжи - как топчут лыжню перед норвежзами. Вперёд Большунов! Ах да. Спартак Чемпион!
Ответить
JTherry
1582471339
нормальные, вежливые люди из Узбекистана... непонятно, откуда столько ненависти к обычному человеческому поступку? стыдитесь, или, может, вы забыли, как ведут себя в хорошем обществе люди?
Ответить
vka1970
1582519210
Чё, молодцы узбеки.Так и должно быть.
Ответить
Все новости