Наши подкасты

АПЛ. «Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Челси» и поднялся на седьмое место

В матче 26-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» одержал выездную победу над «Челси» со счетом 2:0.

Команда Уле-Гуннара Сульшера забила по голу в каждом из таймов – отличились Антони Марсьяль и Гарри Магуайр.

Набрав три очка, «МЮ» поднялся на седьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги. «Челси» остался на четвертой строчке.

Чемпионат Англии. АПЛ. 26-й тур.

Челси – Манчестер Юнайтед – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Марсьяль, 45, 0:2 – Магуайр, 66.

Чермындыр 18 февраля, 09:29

По хорошему парочку Марсьяль - Магуаер нужно было еще в первом тайме удалять. Не болею ни за тех, ни за других, но в какую коричневую дыру смотрел ВАР ваще непонятно. Один бьет соперника шипами в пах, причем на повторе четко видно, что движение ногой умышленное на 200%; второй расхе...чил нос Кристиансену локтем так, что того вынуждены менять, и даже желтую за это не получает.
      Рефери жирный кол за такое судейство

2
    • ...
      Рейтинг: +2240

mutabor0992 18 февраля, 02:15

Чтобы у Вурдалаки *опа заросла наглухо!!!Что показ апл профукала.

1
    • ...
      Рейтинг: +3086

dinar7777dinar 18 февраля, 01:22

Гребанный членси оз . С у кааа вылетите из лч вам там не место .

-3
      ...
      Рейтинг: +315

Proker > dinar7777dinar 18 февраля, 07:40

Ты из мультика красавица и чудовище,в роли красавица любишь только чудовищ и дьяволов проститутка:0)

2
    • ...
      Рейтинг: +52

Ice van Reed 18 февраля, 01:19

Хоть ты лопни, хоть ты тресни, а Сульшер трижды обыграл Лэмпарда!!! GGMU!!!

0
      ...
      Рейтинг: +974

Romio-xxx > Ice van Reed 18 февраля, 04:33

Ну ты сравнил составы))))Посмотрим в следующем сезоне,кто там лопнет,или треснет)))Сульшер уже сейчас с таким составом обязан быть в тройке,а где он??

DeStar > Romio-xxx 18 февраля, 11:54

да не, состав у мю гавно, впрочем как и у челси, имею ввиду вчерашний матч с учётом травм. Челси в первом тайме быть лучше. Во втором ничего не мог сделать. А мю и не был лучше, он просто забил 2 из 3 ударов по воротам. А челси мазал с выгодных позиций.. У челси и до ухода азара были проблемы с атакой как по мне ,а теперь там тупо некому играть. Виллиан хорош, мне нравитя этот игрок. но он точно не про голы

0
      ...

Romio-xxx > DeStar 18 февраля, 14:21

Во вчерашнем матче у Челси точно вратаря не было,как и нападающего.И до лета по ходу не будет.

0
      ...

DeStar > Romio-xxx 18 февраля, 14:58

нууу. кабальеро при первом голе мог выручить, выбери он позицию поближе к центру ворот а не закрывая весь ближний. Но голы головой и да точнехенько в дальний угол это часто " приговор" уже, так что я бы не винил его особо, состав челси был дно ,а без канте стал еще днее