Моя команда
    Все новости

    Медведев: «Если «Зенит» выиграет РПЛ, Семак продолжит работу в клубе»

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поговорил о будущем главного тренера Сергея Семака. Его могут уволить, если команда не возьмет в текущем сезоне РПЛ.

    «Я думаю, если чемпионство у нас будет достигнуто, Сергей Богданович продолжит свою работу», – сказал Медведев в эфире «Радио Зенит».

    • Отрыв лидирующего в таблице РПЛ «Зенита» – десять очков.
    • Сезон возобновится в феврале.
    • Семак выиграл с «Зенитом» чемпионство в прошлом году.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1577901639
    Да хватит глумиться, указания уже давным-давно розданы по всем инстанциям. А Семака всё-равно уволите, в Европе вы с ним не потянете.
    Ответить
    bset
    1577906511
    В первой половине сезона сделали неплохой задел. В качестве благодарности было бы неплохо Егорова в клуб устроить, а то что это он без работы.
    Ответить
    Makaweli
    1577908329
    Саня, да с такими ресурсами как у зенита любой из этого сайта станет чемпионом!
    Ответить
    Makaweli
    1577908805
    Нужен тренер авторитет, даже диктатор, который не в дружбанах быть с игроками, а драть их в хвост и гриву, который приведёт в чувства этих миллионеров - пешеходов, нет результатов сидите су.ки на базе!
    Ответить
    Makaweli
    1577909150
    Зенит и ЦСКА выигрывали чемпионат, кубок, еврокубки с составом и по слабее чем нынешней зенита, но тогда игроки бились до последнего, а что сейчас, проиграли да и куй сним, на мальдивах отдохнем зато и играют пусть европейские дебилы и нищеброды
    Ответить
    Ray Coach
    1577916700
    Состав нужно усиливать под лч. В РПЛ лучший состав, а в лч возрастная оборона не вывозит, Дзюба не тащит, а леги не готовы реально биться за Зенит. Если ещё тренера летом поменяют пипец будет. Был Вилаш Боаш, уж у него то состав посолиднее был, и где мы в лч были. Правильно, все там же где и сейчас. Был Манчини, вообще стыдоба. Таких "мастеров" по России матушке на 3 состава насобирал, и аргентинцев мёртвых привёз. Был и цыган... Даже говорить о нем не хочется. Питеру нужен свой сильный костяк 6-7 российских топ игроков, и топ леги человек 5. Для скамейки и ротации там и так хватает персонажей. Тогда будет результат в лч. А Семака не нужно трогать, он из этого состава максимум выжимает.
    Ответить
    paracetamol
    1577945772
    Да выиграет, играть-то не с кем.
    Ответить
    3a zenit
    1577988477
    а смысл тренера который играет с топ клубами в анальный дэф Копирую игру Уфы.Забить в начале и потом сидеть в обороне нах такой нужен шелуха.
    Ответить
    ologreds
    1694987636
    numo594689
    Ответить