«Зенит» – «Лейпциг»: гости открыли счет перед свистком на перерыв

В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Зенит» принимает на своем поле «Лейпциг» (0:1, перерыв).

За несколько секунд до свистка арбитра на перерыв счет открыл полузащитник «Лейпцига» Диего Демме.

Вы можете следить за ходом игры с помощью текстовой трансляции.

Комментарии (138)
    Vis-ok
    1572983259
    Зенит яйцами звенит
    Plyash
    1572983367
    Как жаль,что ни Гена Орлов у микрофона.С каким бы удовольствием я бы послушал его бред про 0:2.
    AtticusFinch
    1572983409
    Славия вничью сыграла на Ноу-камп - эти дома сливают не пойми кому!!!Хорошо , хоть что Я на Лейпциг поставил победу за 2, 35 - Изи мани))))
    Phaust
    1572983432
    А тем временем Славия на Камп ноу бьётся с барсой... Обидно что наши калеки забили на болел
    kolyma999
    1572983506
    Отпбздунитили вилковцев и по делу.Номер первый дерево конченное.Зеня дно пролетает даже мимо ЛЕ
    anjaneri
    1572983526
    Чмырям проще чмыриться...
    ljrljr0505
    1572983645
    Семак еще до игры ее проиграл. И это лидер чемпионата... владение мячом 35%. Где такое видано? ни мысли ни желания. Навесы на Дзюбу уже давно все просчитали.. и его прикрыли. А по-другому у Зенита не получается. А пенальти вроде был...но это не оправдание.
    Derzkiy1
    1572983716
    Ахах как приятно читать комментарии , когда все понимают какой главный говно клуб в стране ... Матч тв включишь такую чушь несут про этот клуб и то что они проигрывают команде которая на трансфер маркет дороже ))) и если они не выйдут из группы это хорошо