«Лейпциг» вышел вперед в матче с «Зенитом» благодаря голу Сабитцера

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Лейпциг» принимает на своем поле «Зенит» (2:1, второй тайм).

На 59-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу полузащитника Марселя Сабитцера, который послал мяч ударом слета в дальний верхний угол.

Вы можете следить за матчем с помощью текстовой онлайн-трансляции.

Комментарии (13)
    evgevg13
    1571854925
    это вам не с разобранным Ростовом играть...
    CSKA57
    1571855136
    Повторение вчерашнего: гол в чужие, два в свои! На второй тайм наших не хватает.
    Andrey 02.03.85
    1571855575
    Вот я о том же,это не с Ростов играть,на своем поле ,со своими покупными судьями
    1571856782
    Такое ощущение, что Зенит после феерии как всегда зазвездился и вот результат... На игру с Лейпцигом вышла дворовая команда. Ни в защите, ни в нападении, ни мяч удержать, ни отобрать, ни забить. Один случайный- и тот защитник. А нападение как будто за немцев играли...
    Ростик 777
    1571859499
    Дааааа? БЛИН? Не поняточка получилась, второй тайм вышли на тренировку как будто???