Введите больше 2-х символов

Отец Оздоева: «Магомед отказался от перехода в «Вердер». Лучше родной страны ничего нет»

23 октября 2019, 12:21
42

Мустафа Оздоев, отец полузащитника «Зенита» Магомеда Оздоева, заявил, что игрок мог перейти в «Вердер».

«В прошлом году Магомед мог перейти в «Вердер», но отказался. Лучше родной страны ничего нет», – сказал отец Оздоева.

  • В этом сезоне РПЛ Оздоев сыграл 12 матчей, забил три гола и отдал два ассиста.
  • 26-летний полузащитник играет за «Зенит» с 2018 года.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1571822734
зарплата в Зените наверное на много выше да и в Бундеслиге пахать надо, а здесь как получится
Ответить
Иван Петров 1986
1571823803
Там играть нужно. А в зене зарплата все равно выше. Так что тут лучше - заодно и патриотом будешь.
Ответить
piligrim1986
1571824043
лучше бабла газпрома ничего нет)))
Ответить
Ruryu
1571825809
Интересно,а за 50000рублей,он будет патриотом??
Ответить
Кузьмич на трибуне
1571825970
Респект и уважуха. Никогда не пойму Головина. Вместо борьбы за золотые медали и игр в ЛЧ выбрал отстойную команду с перспективой борьбы на выживание. На кой хрен эта Европа с мизерными зарплатами, с постоянным недовольством тренеров, если можно играть и получать удовольствие от игры так как это делают Дзюба и Оздоев. Тот же Л.Слуцкий плачет , что в Витесе у него зрплата в четыре раза меньше , а расходы в три раза больше , чем в ЦСКА. А братьям Березуцким едва хватает оплатить расходы. Не уж то им в России не нашлось бы работы. Чистый садомазохизм.
Ответить
Боцман59rus
1571826521
Кто этих бездарей,родителей лимитчиков вообще за язык тянет? Может лучше помолчать и не провоцировать болельщиков вашим псевдопатриотизмом
Ответить
seth343
1571826670
Значит все кто уходил плохие))))) Ну папка насмешил всех)))) Зина больше платит, вот и вся теорема...
Ответить
vmonomah17
1571828475
Ага, просто денег мало предложили этому патриоту.
Ответить
Давид59
1571829532
Патриотизм в футболе? На клубном уровне? Не смешите мои тапочки. Посмотрите на европейские гранды (Реал и т.д.) Хорошего результата можно добиться только хорошими игроками за "хорошие" деньги. Родная страна и патриотизм - это для уровня сборных.
Ответить
subbotaspartak
1571836573
Отечественные миллионы рублей Доводят до патриотических соплей.
Ответить