Введите больше 2-х символов

РБК: «Боруссия» Д предлагала за Сулейманова 20 миллионов

8 октября 2019, 12:54
26

Дортмундская «Боруссия» летом пыталась купить полузащитника «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманова.

«Даже обсуждалась сумма возможного трансфера, но «Краснодар» не хочет расставаться с ним. По крайней мере, пока», – сообщил собеседник РБК в «Краснодаре».

По его словам, «Боруссия» предлагала более 20 миллионов евро за Сулейманова.

  • В этом сезоне Сулейманов провел 11 матчей в РПЛ, забил четыре гола и отдал два ассиста.
  • Рыночная стоимость игрока – 6,5 миллионов евро.

Источник: РБК
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sochi-2013
1570529413
Если это правда («Боруссия» предлагала более 20 миллионов евро ,но «Краснодар» не хочет расставаться с ним) , то непонятно, как Галицкий заработал такие деньги!
Ответить
portero
1570530560
Как то не очень верится.
Ответить
Tsigan
1570530703
Зачем им штангист.
Ответить
DePisuares
1570530774
Жаль не ушёл, там бы подрос как игрок
Ответить
Cromathaar
1570531933
Какой буст бы для него был, Боруссия - кузница.
Ответить
Chesn0k
1570532596
а вместо кого бы он там играл?
Ответить
InterMilLano1908
1570533219
Вот вам и лимит, футболисты не уезжают, а барахтаются в этом дерьме под названием РПЛ... в Европе не идиоты что бы за Чалова и Шапи больше 20ки давать, им там покуй на лимит
Ответить
Рубинище
1570539370
Если не утка, то жаль. Там партнёры, что надо, в сборною на евро сразу же взяли бы. Игнатьева за 7 кому хош готовы были, а Шапи за 20 не отдали. скорее всего утятина
Ответить
erma
1570540518
Если правда, то молодец Галицкий что не продал, а то у нас и так в чемпе смотреть не на кого. Я тут вижу одни менеджеры собрались, хотят парня пристроить. Потом только выть не надо что, когда команда типа Спартака попадает в Ж, где все началось с продажи Промеса, а закончилось разрухой. И, кстати, Шапи не дитя лимита где за посредственного российского игрока переплачивает НАША команда. Удачи Галицкому и побольше таких как Шапи.
Ответить
Argon
1570541344
Рыночная цена 6,5, предлагали 20 и не продали??? Не смешите мои тапочки. Галицкий в первую очередь бизнесмен. Должны быть очень веские причины, чтоб не продать игрока за тройную цену.
Ответить
Все новости