Введите больше 2-х символов

Дзюба забил 7-й гол в ЛЧ. Это третий результат в истории среди россиян

3 октября 2019, 09:58
37

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» на своем поле победил «Бенфику» (3:1).

Счет в этой игре открыл форвард петербургской команды Артем Дзюба.

Для него это седьмой гол в ЛЧ. Дзюба вошел в тройку лучших бомбардиров ЛЧ среди россиян.

Лидируют по этому показателю Андрей Тихонов и Алан Дзагоев ,в активе которых по восемь забитых мячей.

Источник: «100 бомбардиров»
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ганнибал Лектор
1570086254
Ещё Лейпцигу пару отгрузить, и стать лучшим, все как любит Дзюбиньо
Ответить
somn
1570087298
И ведь забьёт ещё, наверняка.
Ответить
portero
1570087345
Имеется шанс догнать и обогнать. Здоровья Дзюбе и максимум показать на поле.
Ответить
Я - легенда
1570087641
Не будем обольщаться и гневить богов, но у Артёма есть хорошие шансы установить новый рекорд. Да будет так!
Ответить
okolofutbola
1570090030
Лучший бомбардир среди россиян, 7 голов.... хахах Душан Тадич Аякс 9 голов в ЛЧ за 2018-2019 Эль-Фарду Бен-Набуан Црвена Звезда 7 голов в ЛЧ за 2018-2019 Бесарт Ибраими Шкендия-79 5 голов в ЛЧ за 2018-2019 Вот вам уровень не топовых команд и их лучших бомбардиров (исключаю аякс,он в прошлом году порвал практически всех). Я уже не говорю про Месси,Неймара,Рональдо и иже с ними,они космос.... А Вы пишите про Артемку,нашли народное достояние.Выше перечисленные ребята его рекорды за сезон набивают и ЗП у них не такая как у Дзюбы.Вот вам и лимит.В Англии ему бы Эвертон в 10 раз меньше платил,он же туда не уехал потому,как к газовой трубе прилип.
Ответить
Cules2013
1570092725
7 голов... что ж так всё плохо то?
Ответить
Garrincha58
1570095118
люди за один матч забивают 4 как Гнабри например,а зачем такие позорные цифири упоминать вообще в новостях
Ответить
nik55
1570095746
отскочил мяч от дерева----вот и гол
Ответить
Axe111
1570097833
8 голов ЛУЧШИЙ РОСИЯНИН В ЛЧ ЛООООООЛ зачем вы публикует этот цирк *****
Ответить
maygli
1570101296
Дзюбу последнее время так пиарят потому-что хотят продать хоть кому-нибудь, а предложений всё нет и нет.
Ответить