Введите больше 2-х символов

Головин – о Лиге 1: «Здесь гораздо сильнее, быстрее и умнее, чем в России»

2 октября 2019, 23:06
4

Полузащитник «Монако» Александр Головин сравнил уровень футбола в чемпионатах России и Франции. Россиянин выступает в Лиге 1 с осени 2018 года.

«Здесь очень много сильных игроков прямо физически, очень быстрых. Если сравнивать с Россией, то здесь горазд сильнее, гораздо быстрее все и гораздо умнее. Но это как раз-таки вызов для меня, для того, чтобы расти в этом чемпионате и пытаться стать лучше, – сказал Головин.

  • «Монако» купил игрока летом 2018 у ЦСКА.
  • Головин в текущем сезоне Лиги 1 провел семь матчей, забил два гола, сделал результативный пас.
  • «Монако» в таблице идет на 12 месте.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1570051325
ЛООООООООЛ но то что сильнее чр помойки это да
Ответить
Yev
1570051543
Да санёк, патриотично. Зазвездулился о тамошних манаках, забыл как в лаптях-то ходил. Смотри, как бы не вернуться-то в убогинткую-то матушку-Рассею.
Ответить
tushkanlz
1570063760
...потому,что наши футболёры о себе слишком большого мнения...и совсем не то таланту,и совсем не герои...Геморрои, скорей - всего.
Ответить
neveldomha
1570081217
Он чё каждый день с ПСЖ играет?
Ответить
Все новости