АПЛ. «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью

В матче 7-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Арсеналом».

В концовке первого тайма счет открыл Скотт Мактоминей, но после перерыва голом ответил Пьер-Эмерик Обамеянг.

Чемпионат Англии. АПЛ. 7-й тур

Манчестер Юнайтед – Арсенал – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Мактоминей, 45; 1:1 – Обамеянг, 58.

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Сенситив
    1569877220
    достаточно динамичный футбол под постоянным дождём, бежали обе команды, но Погба потерялся, по игре, он и этих денег не стоит, а просит прибавки жалованья, чёт евроугольки зажрались, на мой взгляд, а ничья - по делу, как-то так...))
    FanatSerj
    1569910915
    МЮ зря булки расслабил при 1-0, с 1-1 Арсенал был согласен, а МЮ уже как могли пытались забить и порой обрезались. Но, самое заметное было это угловые Арсенала, МЮ надо было специально у себя угловые создавать гол и еще два острых момента МЮ создал с углового Арсенала ))