Моя команда
    Все новости

    Заболотный: «Полтора года нахожусь под жестким прессингом критиков, хейтеров, экспертов. Самое главное, что я играю»

    Нападающий «Сочи» Антон Заболотный поделился мнением о текущей карьере.

    «Крик души: я полтора года нахожусь под жестким прессингом критиков, хейтеров, экспертов. Хочу вам сказать что это очень сложно! Я держу себя в руках и думаю только о футболе, тренируюсь, работаю, отдаюсь на все 100 на сколько могу!

    Просто обсуждая одного меня, вы обделяете вниманием многих других футболистов РПЛ! Я просто хочу играть и я за справедливость! Все, что писали про мой переход в «Сочи», было ложью, не знаю кому это было интересно, но это факт!

    Я рад тому, что я здесь, что я играю, для меня это самое главное! Всем добра», – подписал Заболотный командную фотографию в инстаграме.

    • В августе 28-летний игрок не стал продлевать контракт с «Зенитом» и перешел в «Сочи». В пяти матчах текущего сезона РПЛ он забил два гола и отдал одну результативную передачу.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Фан666
    1569176715
    Про других футболистов справедливо подметил. Хейтеры вперед!
    Ответить
    Tony Starkkk
    1569177067
    Очень сложно смотреть твою беспонтовую игру,а не быть под прессом Хейта Ещё скажи что игра из за этого не идёт,голы не забиваются. Бревно оно и в Сочи бревно
    Ответить
    dimag
    1569179010
    Антон!!! Наш диверсант в тылу врага )
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1569220630
    Главное - как ты играешь! 28 лет уже ведь. Сочи, это хороший шанс для тебя, начни сначала. Хотя вряд ли что-то получится. """"""""""""""""""""""""""""""
    Ответить
    Аналитика от паралитика
    1569224430
    Я один не понимаю этой эйфории с его голом. Что он что Мелкадзе что Берг это аномальный день просто был. Форвард должен забивать в каждом матче, или хотя бы стремиться к этому. А то получается заболотный 2 результативных действия за последние 20-25матчей,Мелкадзе 2 гола а до этого 40 матчей ничего. Берга Краснодар купил за не малые для его возраста деньги, и не смутило же селекцию Краснодара что он за 2 года в чемпионате саудовской Аравии скажем честно не блистал совсем и забил за 2 сезона меньше даже 10 голов
    Ответить
    ologreds
    1694988119
    numo587167
    Ответить