Введите больше 2-х символов

«Спорт-Экспресс»: зарплата Кокорина по новому контракту с «Зенитом» – 2,5 миллиона

17 сентября 2019, 17:54
36

По информации «Спорт-Экспресса», зарплата нападающего Александра Кокорина по новому контракту с «Зенитом» составит около 2,5 миллионов евро в год.

За период до июня 2020 года форвард заработает около 1,9 миллиона евро.

Ранее гендиректор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что новый контракт с Кокориным рассчитан на срок до лета 2020 года.

  • Предыдущее соглашение, которое окончилось 30 июня, предусматривало годовой доход чуть меньше 4 миллионов евро с учетом всех бонусов.
  • 17 сентября Кокорин и Павел Мамаев вышли на свободу по УДО.
  • Перед этим «Зенит» подписал с форвардом новый контракт.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NEONFOL
1568732532
он же хотел бесплатно, что ж так)))) отсидел, и опять бабки суют, ну как так то
Ответить
Shaitan.
1568734075
Ну это цирк... А ведь говорил что бесплатно играть будет, лицемер хренов) Это учитывая что пока он год с травмой сидел, потом год чалился ему башляли еще. Сейчас год от зоны восстанавливаться будет
Ответить
Taps
1568736548
Твари ...
Ответить
Антон bx14e
1568737501
Жаль,что своими комментариями мы ничего тут изменить не в силах...
Ответить
Serjoga
1568737628
Охренеть! За нарушение дисциплины и безделие такие деньги! Он же раньше мая на поле не выйдет! Да и в каком состоянии он тогда будет? Сразу видно, что в Питере нет ХОЗЯИНА! Бабло ведь не личное! Гинер бы больше 100 000 евро не дал бы, если бы верил в Кокорина!
Ответить
slavа0508
1568737757
Вот поэтому наши игроки и играют в пол ноги,,,,что если даже человеку который и на основу не тянет сейчас по крайне мере 2,5 ляма,,,так к чему выкладываться и лишать себя удовольствий и так сойдёт,,,,,,,
Ответить
andrej-lucevich
1568737907
он сейчас заслуживает 50 тыс руб в месяц, не более.
Ответить
Shaitan.
1568738387
Бедняга... Хотел бесплатно играть, а клуб ему опять эти деньги беспонтовые впаривает, как терпиле последнему...
Ответить
m40
1568742429
Нее...пока кто то будет зарабатывать по 175 миллионов рублей в год в, а кто то, добросовестно потрудившись на благо СССР, получать пенсию менее 200 тысяч в год, мы так и будем жить плохо. Не правильно это. Слишком большой перекос. И, главное, он не обоснован, пропорциональной такой зарплате отдачи и результата просто быть не может
Ответить
slavа0508
1568742724
Ну вот и ответ кто виноват в слабости нашего футбола,,,,,сами хозяева не стимулируют рост футболистов,,,а просто тупо платят,,,,,не смотря на его старания и заслуги,,,,тупо просто если чел распиарен то надо платить,,,,,
Ответить
Все новости