Моя команда
    Все новости

    Соболев: «Самара, прошу прощения. Я подвел всех: ребят, болельщиков, город»

    Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев прокомментировал поражение в матче 9-го тура чемпионата России против «Краснодара» (2:4).

    «Самара, прошу прощения за вчерашний матч. Я подвел всех: ребят, болельщиков, город... Забей пенальти — было бы все по-другому, это поражение полностью на мне. Обещаю исправиться!» – написал Соболев в инстаграме.

    • При счете 1:1 в конце первого тайма Соболев не забил пенальти.
    • Несмотря на это, форвард забил «Краснодару» и догнал нападающего Эльдора Шомуродова в гонке бомбардиров РПЛ. В активе футболистов по семь голов.
    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sviro
    1568644716
    Не расстраивайся, дружище!!! Со всяким такое может случиться!! И более маститые футболисты не забивали пендаль и не раз!! У тебя ещё всё впереди!!! Играй и мастерство придёт. Этот пенальти не спас бы игру в любом случае. Куража нет у команды и нет команды самой.
    Ответить
    Red-Green_fan
    1568647062
    Соболев красава! А то что не забил ерунда, со всеми бывает. Главное верь в себя и тащи.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1568648362
    Пенальти - это не только мастерство , но психология. В футболе давно считается, если игрок не забил, то он виноват. Но бывает так что и вратарь потащил немыслемый мяч. И в этом случае вратарь герой , а игрок антигерой. Однако вратарь для того и нужен в воротах , что бы выручать свой клуб. Один раз Сафонов выручил, второй раз не смог. Это игра. Не нужно заниматься самобичеванием , а нужно на тренировке каждый раз отрабатывать что то новое, что бы вратари не знали , о вашем маневре.
    Ответить
    TOL47
    1568648395
    Забудь парень про это , паши и рви, удача придет к тому кто пашет
    Ответить
    knikos
    1568649093
    Баджо , Платини , Марадона , Бекхем , Месси , да мало ли игроков великих и выдающихся не забивали пенальти , а некоторые из незабитых пенальти стоили их командам финала ЧМ ! Так что не стоит тебе так самобичеваться . Работай , ты вскорости до сборной просто обязан дорасти . А пенали , так не подходи пока к отметке , есть другие игроки. Как почувствуешь , что сможешь , тогда и бей . Удачи !!!
    Ответить
    Сенситив
    1568650506
    вот это по нашему, пацанчик ВСЮ вину за поражение КОМАНДЫ взял на себя, УВАЖУХА, слова не мальчика, но мужа, с таким вот духом бойцов, да побольше в нашем чемпе, как-то так...))
    Ответить
    Январь 59
    1568657739
    Пенальти - это такая штука, как только понял что можешь забивать все подряд , обязательно не забьешь.
    Ответить
    ologreds
    1694988152
    numo586683
    Ответить