Моя команда
    Все новости

    Президент «Урала» Иванов: «Спартак» позовет Парфенова? Мы чинить препятствий не будем. Тренеру надо расти»

    Президент «Урала» Григорий Иванов поговорил о фигуре главного тренера Дмитрия Парфенова. Специалист работает в Екатеринбурге с лета 2018 года.

    — Не думаете, что зимой или даже раньше «Спартак» позовет Парфенова?

    — Если Парфенова позовет большой клуб и Дмитрий Владимирович сам решит уйти, мы чинить препятствий не будем. Он многое для нас сделал. Тренеру надо расти еще выше.

    • «Урал» в РПЛ идет восьмым.
    • Парфенов в качестве игрока выступал за «Спартак» с 1998 по 2005 год (125 матчей в чемпионате России, 15 голов).
    • Москвичи в РПЛ сейчас занимают шестое место.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Yev
    1568568534
    Спартаку нужен тренер-диктатор на один год, как кризисный менеджер, но не Карпин, он через чур эмоционален и истиричен и как по мне звёздочку поймал. Может Тихонов, даже может старик-Романцев. У Парфенова нет ни тренерского ни клубного авторитета это будет Кононов.02. Надо официальное заявление владельца клуба, чтлбы прояснить позицию по тренеру и требования к нему, а так слухи еще больше вредят команде.
    Ответить
    Filllllll
    1568570788
    Мне кажется в Спартаке микроклимат должен наладиться, и это не в тренере дело. Я не знаю всех закулисных интриг, и почему игроки не хотят играть при любых тренера, почему постоянно скандалы, вечно все друг другом недовольны? Скоро нормальные тренеры будут отказывать нам, потому что в последнее время, кто бы не тренировался, игроки сливают любого. Может попробовать без тренера поиграть? Уже представители самых захудалых команд смеются над Спартаком, мол, ничего особенного, что их обыграли, а у футболистов никакой гордости нет. Зато есть большие зарплаты.
    Ответить
    Vratarь
    1568574471
    В чём парень виноват-то? Не губите, мужики, не губите!
    Ответить
    paracetamol
    1568577345
    Правильно Иванов говорит. Парфенов тренеришка - так себе, средненький. Оборона у Урала - ужас, средняя линия - г-но. Пусть в спам идет, такого там накуролесит, что и Алень тренером покажется.
    Ответить
    Олег Слюсарь
    1568580124
    Такие как Иванов мечта больельщиков любого клуба.Видно же что не просто разбирается в футболе,но и любит его всей душой.Он рядом с командой и жождь и в слякоть,и в ясные солнечные дни.Селекция игроков,выбор тренеров,это все его заслуга.С таким президентом футбол в Екатеренбурге будет процветать.Респект Иванову.
    Ответить
    erma
    1568598120
    Да, пусть тренирует Парфенов, тогда Спартак уже точно будет напоминать развалины Парфенона.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1568599290
    Чё ж теперь каждого тренера что нас обыграют в Спартак звать?
    Ответить
    Дедуктор
    1568603970
    Судя по тому как Джикия на поле руками машет и указует - кому и куда бежать, а кому куда пасовать, тренер в Спартаке уже есть. Бледная немочь на бровке стоит только ввиду отсутствия у Джикии диплома. Купите диплом и узаконьте статус. А Пиджака продайте.
    Ответить
    piligrim1986
    1568607186
    дно ваш парфенов ,уж без обид. Как игрока помню и уважаю ,но как тренер... просто Спартак в данный момент тренирует еще большее дно
    Ответить
    ologreds
    1694988156
    numo586623
    Ответить