Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Я бы советовал Феде Бондарчуку снять фильм про такого, как Боря Ротенберг»

    Дмитрий Селюк, представляющий интересы защитника «Локомотива» Бориса Ротенберга, прокомментировал будущее своего клиента в клубе.

    «У меня начинают закрадываться некоторые мысли. Кикнадзе говорил про грязь вокруг трансферов и о том, что в октябре в «Локомотиве» может появиться спортивный директор. Думаю, он может намекать, что Борис Ротенберг станет спортивным директором. Ведь многие понимают, что Боря не будет погружаться в грязь и получать откаты от трансферов. Я думаю, что кандидатура Бориса Ротенберга подходит для этой работы.

    Смотрите, Юрий Семин как раз считает, что это было бы одно из лучших решений в клубе. Так все считают, потому что если бы Борис стал спортивным директором, от этого выиграл бы клуб. 100 процентов! Не так много людей в российском футболе, кто бы дорожил своей репутацией. А Борис будет дорожить.

    Считаю, что Борис был бы хорошим руководителем в любом клубе, куда бы он ни пришел. Как минимум, он образован. Да, он, может, не так много играл, но где бы он ни был, команды добивались многого. Он по характеру настоящий мужчина. Он бьется, рвет связки, по полгода принимает антибиотики, проходит через определенный ряд травм. И все ради чего? Не ради денег же. Это говорит о его характере и моральных качествах. Такие люди добиваются результата.

    Я бы вообще советовал Феде Бондарчуку снять фильм про такого, как Боря. Мы открываем интернет: Адриано забил. Да плевать на него, его уже здесь нет. Какая нам разница? Лучше писать о таких ребятах, которые бьются, работают, стараются. Но они незаметны, потому что у нас берут таких алкоголиков-тунеядцев, как Адриано», — сказал Селюк.

    Ранее генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе допустил, что должность спортивного директора в скором времени может появиться в клубе.

    • Ротенберг выступает в «Локомотиве» с 2016 года.
    • С Ротенбергом в составе в сезоне-2017/18 железнодорожники в третий раз стали чемпионами России.
    • В сезоне-2018/19 столичная команда заняла второе место в РПЛ и выиграла Кубок России.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aaaaahhhh
    1568214470
    ну да такому режиссеру только про такое и снимать....
    Ответить
    Рубинище
    1568215532
    Селюк заранее лизать стал, что бы потом своих африканцев пристраивать.
    Ответить
    Rabinovi_ch
    1568216130
    Борис Ротенберг, чтобы про него не говорили, заслуживает уважения. Когда его папа мог назначить его каким нибудь директором в свою компанию, и зарабатывать под 100кк в год, лапать красивых дам, и получать удовольствие от жизни, парень пашет на тренировках, более менее играет, рвет связки. Что с ним не так?
    Ответить
    CSKA471
    1568217209
    Что я прочитал? А статью про ГЕРОЯ
    Ответить
    Гатчина
    1568218406
    дурдом какой то.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1568219446
    Чисто российский сценарий. Предлагаю название фильма "Питер рулит!" """""""""""""""
    Ответить
    mihail200606
    1568219835
    Шо Федя никакой режиссёр, Шо Боря - футболист..
    Ответить
    Фан666
    1568230329
    Бред. Качество его игры любительский уровень, на кожаный мяч люди ещё как рвутся и тренируются. А почему Боря в локо всем ясно. А директором он может и будет лучше чем футболист
    Ответить
    suhoffmonstro
    1568237419
    И назвать его "Чемпион на лавке или как не мешать команде побеждать"
    Ответить
    ologreds
    1694988177
    numo586306
    Ответить