Введите больше 2-х символов

Гризманн: «Надо прерывать матчи, если фанаты поют о расизме и гомофобии»

11 сентября 2019, 12:16
20

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн заявил, что необходимо останавливать матчи, если фанаты поют песни с расистским или гомофобным подтекстом.

«На мой взгляд, будет правильным прерывать матчи, если фанаты поют о расизме и гомофобии. Если мы начнем останавливать матчи, фанаты этому не будут рады, и потому перестанут петь эти песни», – сказал Гризманн.

  • В мае Гризманн заявил, что гомофобия это «не мнение, а преступление».
  • Перед этим французский футболист появился на обложке ЛГБТ-журнала Têtu.

Источник: AS
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юрэс
1568194571
Да ты е........ЫЙ ПРОСТО!!!! ФУТБОЛ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ!!!!!!
Ответить
alp
1568195064
"Гризманн в двух матчах подряд не забил пенальти" - на самом деле - вот причина, почему фанаты пели о "********"
Ответить
DOCTOR PENALTY
1568195479
Не давайте повода для этих песен, а то выходите, петухи, в разноцветных шнурках в поддержку кого-то там.
Ответить
almanev
1568197059
Не понял, Гризманн негр или гомосек?
Ответить
Spartak 777
1568197724
как же вы задрали со своей толерастией !!! не....даже не так ...со своей псевдо-толерантностью
Ответить
Из Твери Леха
1568199607
Что-то в последнее время этот петушок изрядно раскукарекался.
Ответить
Viper for CSKA
1568199986
Прекратят петь. Ха-ха-ха. Они скорее разозлятся и будут петь громче и все вместе, в качестве флэшмоба. А, если вы будете заканчивать каждый матч, то фанаты и болельщики прекратят ходить на футбол и смотреть его. Футбол - не еда и не воздух. Без него зрители проживут. А вот вы - не факт. На что вы жить тогда будете - непонятно вовсе. За псевдо-терпимость деньги не платят. Только если моделями устроитесь, по подиумам ходить. Учитывая, как вы в последнее время в большинстве своем выглядите, вам данная профессия подойдёт.
Ответить
Nerlinger
1568200788
Ладно негры, но гомоСятину не хрен разводить!!!
Ответить
DeStar
1568202017
Я уже на самом деле начинать верить, что гризманн из этих. Уж слишком много и часто он о них говорит
Ответить
Добрый Бобер
1568203890
Антоха, а не пида.ок ли ты, часом?
Ответить