Моя команда
    Все новости

    Акинфеев: «Были предложения, но у меня приоритет играть в ЦСКА»

    Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что им интересовались другие клубы. Сам футболист не был настроен менять московский клуб на любой другой.

    «Есть люди, которые хотят играть в Европе, но у меня приоритет играть в ЦСКА, были предложения какие-то, но я их не видел», – заверил Акинфеев, чьи слова приводит ТАСС.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Из Твери Леха
    1567921653
    Щас такой пафос от него пойдет. Вот увидите, еще книгу выпустит, где его Фергюссон, Моуриньо и Венгер на коленях умоляли перейти.
    Ответить
    komarinskiy
    1567922894
    Гаити, Гаити, нас и здесь неплохо кормят!
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1567925924
    Сказал, что небосвод низок,-- так и ходи нагнувшись.
    Ответить
    Агасфер
    1567926172
    Офисные червячки из фирм "Купи-перепродай" ставят под сомнение,что есть в мире что-то такое,чего не надо перепродать.Это же не по понятиям! И сидят они в своей профессии и стране из-за того,что достигли своей вершины практически "на дому",не хотят ехать за кордон,чтобы приобрести богатейший опыт в передовых странах и стать все сплошь генеральными менагерами.Ну как Лёха Миллер(бывший МНС) или Лёня Федун(бывший политрабочий).
    Ответить
    paracetamol
    1567927120
    Акинфеев: «Были предложения от СКА Хабаровск и Танбоваf, но у меня приоритет играть в ЦСКА»
    Ответить
    ВетеR
    1567927383
    Тебя никто никуда не приглашал, приорететчик
    Ответить
    Garrincha58
    1567928388
    мы должны все радоваться, что он сам ушёл из сборной, а то бы играл и играл ещё до 40 лет, у нас бы до сих пор и Берёзы и Игнашевич играли бы,а теперь хоть есть ещё на кого посмотреть,кстати и Самедов играл бы
    Ответить
    Masteralex
    1567939075
    ну и правильно, вратари вообще не очень ценятся в мире, зато в ЦСКА можно после завершения карьеры остаться в структуре клуба (уверен что именно это и произойдёт, зачем отпускать такого лидера, которой может молодых опыту научить), и когда-нибудь дорасти до главного тренера, а может и до главного тренера сборной, а уйдёшь из клуба зарубеж и будешь потом никому неизвестным футбольным экспертом типа как Бесчатных и Юран и придумывать всяких шлак чтобы тебя заметили
    Ответить
    gor77
    1567939327
    Бомбардир.((((((((((((((((((((((((((((((( Там всего лишь чуть-чуть. А ваш выпускающий редактор фокусник - аж, 2 "новости" сделал!)))))))))))))))))))))))))) Здесь полный текст: МОСКВА, 7 сентября. /ТАСС/. Вратарь московского футбольного ЦСКА Игорь Акинфеев получал предложения о переходе в другие команды, но приоритетом для игрока всегда оставался армейский клуб. Об этом Акинфеев заявил в субботу на встрече с болельщиками на спортивном празднике на День города в "Лужниках". 33-летний голкипер является воспитанником академии ЦСКА и всю карьеру выступает за красно-синих. Первый официальный матч в составе армейцев Акинфеев провел в 2003 году, выйдя во втором тайме матча 1/8 финала Кубка России против петербургского "Зенита" (0:2). "Почему не ухожу в более сильный клуб? Старый уже дядя Игорь, 33 года, никому не нужен уже, лучше я как-нибудь здесь. Есть люди, которые хотят играть в Европе, но у меня приоритет играть в ЦСКА, были предложения какие-то, но я их не видел. Были слухи, но не люблю и не хочу их комментировать, на руках точно у меня не было предложений, а что было в клубе - не знаю", - сказал Акинфеев. В составе ЦСКА Акинфеев провел 587 матчей во всех турнирах, отыграв 254 игры на ноль. Голкипер шесть раз выигрывал чемпионат России, также на его счету шесть побед в Кубке России и семь - в Суперкубке России. В 2005 году Акинфеев стал обладателем Кубка УЕФА. И не брал он Кубок УЕФА, а вместе с командой выиграл турнир. Всё.
    Ответить
    ologreds
    1694988195
    numo586028
    Ответить