Моя команда
    Все новости

    Агент Кварацхелии: «Рубин» под руководством Сайманова в ближайшее время пойдет на чемпионство»

    Агент полузащитника «Рубина» Хвичи Кварацхелии Мамука Джугели поговорил о будущем клуба. Представитель футболиста считает, что казанцы вскоре будут претендовать на первое место в РПЛ.

    – В последние годы «Рубин» потерял статус одной из ведущих команд Премьер-лиги.

    – Ну где он его потерял? Рустем Сайманов ушел, и Курбан Бердыев тоже. Вернулись два года назад. Они же не фокусники, чтобы бумс – и по щелчку пальца выстроить чемпионскую команду. Но в ближайшее время под руководством Рустема «Рубин» пойдет на чемпионство. Вот увидишь.

    В этом году наберут молодых, пройдут обкатку, через год попадут в тройку. Рустик всегда был лидером и не допустит, чтобы «Рубин» быть пятым, шестым или седьмым. Я знаю его очень хорошо, он амбициозный человек и не любит проигрывать. У него своя задумка, и только он о ней знает.

    Роман Шаронов – выбор Рустема. Он был хорошим игроком, но как тренер пока никто. При этом вы видите, какую классную команду он строит. Надо было рискнуть и отдать «Рубин» в руки молодому специалисту. Раз это дает результат, значит, он разбирается в футболе. Еще пару лет терпения, и у него будет топ-клуб. В футболе быстро ничего не бывает.

    • Сейчас «Рубин» в РПЛ идет девятым.
    • В 2008 и 2009 годах команда выигрывала чемпионат России.
    • На стыке десятилетий «Рубин» играл в еврокубках – в частности, побеждал на «Камп Ноу» «Барселону».

    Источник: «БИЗНЕС Online»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Томик
    1567630612
    Подождите, но такие планы не у одного Рубина. Подставляйте ЦСКА, Краснодар, Спартак, Динамо. Да и Зенит не собирается пост оставлять. Так что - в очередь, Рустем! Да я ещё Ростов забыл. Хрен вам просто так Валера уступит место в тройке, только потому, что вернулся волшебник Сайманов.
    Ответить
    Бухбух
    1567632441
    После 0:3 от Сочи Рубин, скорее всего, пойдет в ФНЛ.
    Ответить
    _Marqella_
    1567640761
    Рубин???? А что это???? Мамука Джугели конечно наверное крутой агент, но всякую чушь пороть любой может...пока у Шаронова большие проблемы 5 забитых мячей в 8 турах..ну такое...))
    Ответить
    mihail200606
    1567659351
    Ню ню... Пойдут они.. Рассуждения детские такие.
    Ответить
    Fan Loko mik
    1567668280
    Я Вас УМОЛЯЮ.................рубин чемпион....это ПИ..ЕЦ!!!!! Я давно так не ржал!!!!! Тупой агент пытается оправдать переход своего тупого футболёра из ЛОКО в тупой клуп...наверное кварацхелия уже локти кусает и кроет по грузински соего благодетеля......на кой чёрт говорит я променял ЛОКО на эту помойку!!! А мамука решил хоть как то оправдаться......нет, можно было хотя бы сказать, что будут пытаться бороться за пятое тире десятое место, а то Е..НУЛ за ПЕРВОЕ....УМОРА!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694988210
    numo585796
    Ответить