Моя команда
    Все новости

    Журналист El Chiringuito Педрероль: «Бартомеу не хочет покупать Неймара. Он устроил весь шум, чтобы сохранить лицо перед Месси»

    Журналист El Chiringuito Хосеп Педрероль прокомментировал ситуацию вокруг перехода нападающего «ПСЖ» Неймара в «Барселону».

    «Думаю, Жозеп Бартомеу не хочет покупать Неймара. Весь этот шум был раздут для того, чтобы он сохранил лицо перед Месси», – сказал Педрероль в эфире испанского телеканала.

    Ранее El Chiringuito сообщал, что полузащитники «Барселоны» Иван Ракитич и Усман Дембеле отказались переходить в «ПСЖ» в рамках сделки по трансферу Неймара. В связи с этим руководство «Барселоны» сочло, что переход Неймара практически невозможен.

    До этого сообщалось, что «Барселона» собирается представить Неймара в четверг.

    • «ПСЖ» купил Неймара два года назад у «Барселоны» за 222 миллиона евро.
    • Его контракт с клубом рассчитан еще на три сезона.

    Источник: El Chiringuito TV

    El Chiringuito de Jugones – программа о футболе, входит на испанском телеканале Mega (входит в медиахолдинг Atresmedia). Специализируется на новостях об испанских командах, в особенности о «Реале» и «Барселоне».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dinar7777dinar
    1567079492
    Ой журналюги такую дебильную ересь пишут . Бартомеу ещё в начале лета сказал что неймара покупать не будут а они все мусолят эти утиные истории .
    Ответить
    Дедуктор
    1567081701
    А с какого х... Дембеле и Ракитич должны переходить из самого великого клуба мира в заурядный французский дер...мо-клуб? Барса - это ... фирма! А ПСЖ - в натуре, дер...мо клуб, в который какие ты богатые, но дебилы, вкачивают бапки невъе...ные. Вкачивали бы в Марсель, уже давно бы результат достойный имели.
    Ответить
    momwig_
    1567085518
    Да никто не хочет покупать Неймара. А буд Бартомеу ещё поумнее, он бы не сохранял лицо, а подтолкнул бы ещё и Месси пока продать задорого можно. Вне Барсы Лео - пустышка, а внутри - уже источник напряжения.
    Ответить
    Cules2013
    1567090251
    ну ЕСЛИ это правда, то Бартомеу не мужик, раз не может удержать власть в своих руках. Давно заметил, что он скользкий что вазелин, лишь бы подольше в кресле удержаться.
    Ответить
    Александр52
    1567093119
    Мессии не трогать !!! А команда имеет право любого игрока продать,они связаны контрактом, и там нет никакого дворового футбола где все жалеют друг друга. Там деньги, чтобы всем платить круто, нужны и крутые результаты и полные стадионы. А Бортомеу согласен тряпка.
    Ответить
    ologreds
    1694988242
    numo585285
    Ответить